Ну наконец то!!! Рита в очереди в детсад))

Я тоже проморгала. Все решался вопрос, где жить будем, где ребенка прописывать. А на самом деле, прописка мне при регистрации не понадобилась. Мы вот 3тыс какие-то, но сад нам скорее всего не светит по очереди. Каждый раз, когда я прихожу в комиссию, мне говорят" ну вы же 3157-ну что вы хотите, у нас перед вами народу еще полно, кто уже 2 года в очереди стоит, а вы только встали.." А те, кто встал с самого рождения у нас в ВАО, то уже в сад попали без проблем.  Теперь виню себя, каждый день, что как только получила свидетельство о рождении, не пошла вставать на очередь... Урок мне на всю  жизнь, за который еще придется прилично заплатить...
31.08.2010
Вот и я себя виню)) зато второй раз той же ошибки не повторю:))
31.08.2010
Ой какое хорошее дело! Поздравляю! Надеюсь очередь пройдет быстро. А вообще надо становиться с самого рождения. Мы уже тоже об этом думали.
22.08.2010
Надо, Юль) но у нас решался вопрос с жильем. Теперь все решено и я точно знаю что жить будем в ломоносовском районе (сейчас обручевский). Так что смысла не было вставать. Очередь не сохраняют если встал в другом районе(( весной поговорю с заведующей садика, в который хотим, что бы в сентябре Риту в ясли на короткий день отдать.
22.08.2010
Насть, а я читала в интернете, что если ты меняешь место жительства, то очередь сохраняется. Очередь-то общая по Москве, как я поняла. Просто идешь в комиссию и просишь поменять номера садиков, в которые хочешь. Разве не так?
10.09.2010
К сожалению, не так((
10.09.2010
Ура! Путевка!!! комиссия по докомплектации...