В альбом 1 год!
Помогите советом (критический разбор работ)
Кредиты: Amanda Rockwell Designs "Therese Summer", "Natural Story" Mel Designs, "Note to self add on" by Biograffiti.
Не знаю почему когда загружаю на сайт так фиолетовым отдает.. у меня в компьютере цвет более розовый(.
Вот полноценный первый разворот. Вроде и на одном дыхании...и идея была, и мучений особых не было... а потрачен весь день..
Права КатОлЯна :-) доделывать хочется постоянно, нет предела совершенству. Надо иметь в себе силы сказать СТОП. Отдохнуть. И взглянуть свежим взглядом.
Останавливаюсь. Послушаю, что скажете. Критике - ДА! И буду идти дальше, уже уверенным шагом)!
Nastasja
Как здорово!!!!!! Потраченный день того стоил! Соглашусь про "повыше" и еще я бы сама чуть крупнее "первый месяц" написала....но это мое такое мнение... Люблю яркие заголовки))))) А в целом очень-очень-очень здорово и нежно!!!!!!
12.03.2011
Ответить
Aлиса
Спасибо, Настенька! Повыше сделала - про крупнее "первый месяц" подумаю-попробую)... Приятно очень, что понравилось!!!
12.03.2011
Ответить
Марина
Добрый день! Прикольно! Подскажите или если можете дайте ссылку где такую красоту можно мастерить :) Заранее благодарю.
12.03.2011
Ответить
Aлиса
Мастерить можно в фотошопе, а сами наборы - можно найти бесплатно много интересных вещей! Заходите в "Графика для скрапбукинга" и в "уроки скрапбукинга" - экспериментируйте и у вас все получиться! Сама открыла для себя этот увлекательный мир всего пару месяцев назад! Удачи!
12.03.2011
Ответить
настя
Очень здорово получилось! Но я бы на страничке слева фотографии чуток повыше сделала, чтоб композицию выровнить. ( не слушайте меня сильно, сама знаю, как это не просто, и про " потрачен весь день..."))))
11.03.2011
Ответить
Виктория
Мне нравится! Соглашусь с Аней цвета действительно нежные, люблю такие.
11.03.2011
Ответить