Продолжаю эксперементировать с дизайном конвертов для дисков. очень интересно каждый раз по-новому обыгрывать внешний вид. Совершенное однообразие - это скучно 







Продолжаю эксперементировать с дизайном конвертов для дисков. очень интересно каждый раз по-новому обыгрывать внешний вид. Совершенное однообразие - это скучно 







Скажите пожалуйста, а сверху рисунок это тиснение или такая бумага?
это делается на приборе для тиснения?
у меня нет ничего для тиснения, поэтому я не понимаю о чем речь. берете штампы с растительным орнаментом из одного набора и вручную их шлепаете. потом посыпаю пудрой вот и весь секрет
Спасибо
Вот эти первые красивые и внутри крепеж для диска мне нравится. Они по какой цене? 1,2 или вообще другая цена?
это диски 2-го варианта с плотным картоном для основы. в дисках 1-го варианта такой же крепеж, и дизайн можно сделать также -отличаются только плтностью бумаги
Спасибо большое! Я обдумаю, мне бы конечно еще бумагу выбрать, возможно такое? Я имею в виду цвет, рисунок