что-то вроде получается))
СтраничкиДевочки,привет! Оцените мою первую в жизни страничку!Приветсвуется любая критика, я ведь только четвертый день осваиваю... и подскажите, как текст вставить, и как этот текст сделать красивым?( чтоб не просто "Таймс нью роман" было, а буквы поинтереснее...)
шаблон, бумага и пчелки by Nastasja

Елена
отличная страничка))))))))))))) только, Нигуль, вместо всех текстов надо написать свое))) вместо Титл - например "Пчелка" , биг лав - оставить можно, а вместо текста - рассказать про взаимотношения пчелки и сына) или как они с пчелкой играют, или еще что))) а так правда, очень ярко, классно)))
20.07.2012
Ответить
Елена
да кстати, фото растянулиьс..... когда фотку перетащила в ФШ, можно не Шифтом а для удобства нажать замок (как вертикальный знак бесконечности в меню сверху),
20.07.2012
Ответить
Nika
Спасибо, точно я шифт не нажимала! Я ж как раз в посте и спрашивала про текст...мне уже ответила
Жоан Маду ниже,вроде поняла)
Жоан Маду ниже,вроде поняла)
21.07.2012
Ответить
Julia A.Komchenko
Хорошо )
Только когда в следующий раз будете увеличивать или уменьшать размеры элементов или фотографий, зажимайте клавишу "Шифт" и тяните за угол. Тогда они не будут растягиваться в разные стороны.
На фотографии в правом верхнем углу нет обводки, а от пчелок нет теней.
Шрифт можно поискать в сети, а затем установить себе на компьютер )
А для того, чтобы написать текст, нужно скрыть тот , что уже есть, нажав на глазики на слоях "Title". Затем наживаете на инструмент "Текст", выбираете нужный шрифт и пишите.
20.07.2012
Ответить
Nika
спасибо, я честно говоря тени ещё не умею делать, шрифты там же искать где и всякую всячину для скрапбука?
21.07.2012
Ответить