Войти

Решилась на первый альбом, что не забыть купить?

Inna Alekseeva
Ростислав, 17 лет 2 месяцаНиколай, 21 год 7 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад

не могу понять каким скрапом Вы хотите заняться? Если бумажным,, то Вам нужен картон, набор детской скрапбумаги (не цветной бумаги) 

Вот такая например:

Возможно цветная бумага может пригодится при оформлении (но я такой не пользуюсь) 

0
11.08.2012
Оксана
Кирилл, 14 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да, именно бумажным, и я именно такую бумагу как у вас имела ввиду под словом "цветная":) то есть удобнее на белый картон клеить бумагу чем покупать картон уде с рисунками ? А как называется ваш наборчик бумаги?
0
12.08.2012
Inna Alekseeva
Ростислав, 17 лет 2 месяцаНиколай, 21 год 7 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад

Набор бумаги "Для мальчика"  В наборе 36 двусторонних листа (12 видов).
Размер листа 21.6х21.6 см. основу под альбом можно сделать из ватмана или взять цветной картон (под цвет бумаги - голубой или бежевый).

0
12.08.2012

Обязательно: кардсток (основа страниц), набор скрап бумаги (например как вам Инна показала). украшения.

0
12.08.2012
Оксана
Кирилл, 14 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:) ну теперь вроде разобралась:) осталось все купить, только вот та бумага что понравилась во всех магазинах "нет в наличии" :(
0
16.08.2012

Посмотри что то еще;)) бумаги красивой очень много!!! Обращайся еслибудут вопросы;)

0
17.08.2012
Что можно сделать? Ищу украшения в морском стиле

Похожие записи