Новогоднее
Законченные проекты (Скрап-альбомы, календари и пр.)Пришел черед открыток. А заодно придумались вот такие коробочки для сувениров воспитателям Юрика в детсаду.

Credits: Коробочка: Pillow Box Templates by Megan Turnidge (http://www.designsbymeganturnidge.com/blog/?p=1635), набор - ldavi_blogtrain2011_bigsnowy, бумага emka_blogtrain2011, подарок - sussieM BlogTrain Freebie, набор Flergs_PeaceonEarth (шнурок, снежинки, россыпь звездочек)
Открытка: набор - ldavi_blogtrain201, снежинка DD_notionSet_snowflakes_snowflake, штамп natali_blogtrain11, искры FanetteDesign, Flergs_Valentine_Glitters
Обратная сторона

Коробочки дополнительно украсила клеем с блестками. Сфотографировать их у меня категорически не получилось, но в жизни при электрическом свете красиво поблескивает:

Julia A.Komchenko
Красиво! Очень понравилось!
А где макет коробочки брали? Помню у кого-то из дизайнеров в блоге видела так много всяких разных коробочек. В свое время ссылку не сохранила, теперь не могу найти (. Недавно нужно было бабушке подарок упаковать, все облазила, ничего хорошего. А как раз такую коробочку и искала.
11.12.2012
Ответить
sova
Спасибо! Вот тут коробочку брала, в блоге Megan Turnidge http://www.designsbymeganturnidge.com/blog/?p=1635 В кредитах есть ссылочка :-) Там и другие коробочки есть, наверное, этот блог Вы и искали!
12.12.2012
Ответить
Julia A.Komchenko
))) Действительно в кредитах есть! Я внимание не обратила, потому что элементы наборов узнала ).
Спасибо большое!!!
12.12.2012
Ответить
Aída
очень мило))). И как вы это воплотили в жизнь. Тоже хочется своим на новый год что-то оригинальное подарить
но в голову ничего интересного не приходит

11.12.2012
Ответить
sova
Спасибо :-) Печатала в ближайшем магазине канцтоваров, где предоставляют услуги фотопечати. У них там какой-то фотопринтер стоит. Фотобумага белая, без логотопов. Можно выбрать матовую или глянцевую. Стоит смешные деньги - готовые открытки дороже :-) Цветопередача, четкость - не придерешься. В общем, я очень рада,что они там есть :-)
11.12.2012
Ответить
sova
Спасибо большое :-))) Печатала в ближайшем магазине канцтоваров, где предоставляют услуги фотопечати. У них там какой-то фотопринтер стоит. Фотобумага белая, без логотопов. Можно выбрать матовую или глянцевую. Стоит смешные деньги - готовые открытки дороже :-) Цветопередача, четкость - не придерешься. В общем, я очень рада,что они там есть :-)
11.12.2012
Ответить
ИрМа
ого! они еще и с двух сторон печатают? это где ж такой магазин?)))
А))) Вы ж на Украине))) а я уж собралась бежать печатать

11.12.2012
Ответить
sova
:-)))ага, Украина и далеко не Киев к тому же :-))) А вообще, задумалась - я на самом деле не знаю, печатают ли они с двух сторон! Завтра если не забуду - зайду узнаю :-)
11.12.2012
Ответить
ИрМа
а мне показалось, что та открыточка, что стоит, она с двух сторон отпечатана))) нет?
11.12.2012
Ответить
sova
Нет, это лист сложенный втрое. Вот макет:
Вот, видны вертикальные линии, которые делят лист на 3 части. Сгибаю по ним. Можно оставть просто сложенным и расчитывать на то, что внутреннее "ухо" будет раскрываться, можно приклеить его к средней части, а можно приклеить только по нижнему краю и тогда получится 2 в одном - и открытка и конверт для денежного подарка.
Вот, видны вертикальные линии, которые делят лист на 3 части. Сгибаю по ним. Можно оставть просто сложенным и расчитывать на то, что внутреннее "ухо" будет раскрываться, можно приклеить его к средней части, а можно приклеить только по нижнему краю и тогда получится 2 в одном - и открытка и конверт для денежного подарка.
11.12.2012
Ответить
