Войти

Разворот за 7 месяц в книжку о малышке!

Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Мне кажется 20*20 будет очень мелко. проверьте в фотошопе как будет смотреться: кнопка просмотр в выпадающем меню- размер при печати.. На данном развороте очень черные тени от некоторых элементов. И, по-моему, совсем не сочетаются по цвету. На левой стр. нужно обыграть красный фон, а на правой сиреневый. Может лучше сделать все или часть(серию) фото ч/б и сделать обе стр в одном стиле?  Можно добавить текст к левой страничке, видимо была забавная ситуация как ребенок кушал. 

0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо за советы...буду пробовать! Да, это мы конфету ели, если это можно так назвать))



0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

А так? 

7410a93edf81e550961b896810e9540b.jpg

Изменила фон, тени подправила, черно-белыми фото не стала делать так как альбом для бабушек, а они могут не понять))


0
07.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

не нравится.Фон прежний был нормальный, вам надо было обыграть цвет ковра и полотенца в элементах. Бирюзовая в клеточку бумага вообще ни к чему не подходит. Посмотрите в программе  какие цвета подходят к этим фото. Работа гармонично смотрится если она сделана по цветовой схеме.

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Что-то я не пойму как ею пользоваться((



0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Что-то я не пойму как ею пользоваться((



0
07.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

в фотошопе пипеткой(3 пикселя) взять цвет , код цвета вписать в окошко RGB и программа выдаст схему для данного цвета. Покликая по круглым окошкам цветового круга в левом верхнем углу в большом квадратном будут высвечиваться цвета которыми можно оформлять данную картинку. Конечно-это все субъективно, но вы увидите насколько сочетаются эти две фото сессии.

вот что у меня порлучилось: для бордового 0ba761f091b977c853ca907ca4498e51.jpg

для полотенца:

f86a9393df879ee03cc3b17b509bd39a.jpg

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо! Найти бы теперь такие цвета.



0
07.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Это приблизительно, смысл в том, что эти две сессии не очень то подходят для разворота. Если взять левую страницу из первого варианта, добавить мелких бордовых элементов, в цвет ковра, и большое фото на правую страницу будет отлично.

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Да для себя я может так и сделала бы, но в данный момент мне надо как можно больше фотографий вместить в разворот, потому что фото много, а разворотов не хотелось бы делать много...все таки 2 книги надо будет печатать






0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

А если сделать вот так 

bc6be31fe4f4ea0852b3dd00dcc65bd7.jpgи рассматривать как две отдельные части))




0
07.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

хорошо

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Правда? smiley-smile.gif




0
07.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

правда

0
07.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

а зачем переделывать? пропорции ведь теже?

а по развороту - фон темный

0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо! Ну да я уже тоже подумала и пришла к выводу, что можно будет просто растянуть все вместе на шаблон большего размера.



0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
 или через  изменить размер изображения
0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Через что?



0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
в ФШ  - изображение - размер изображения
0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

О, точно!))



0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Вы знаете, я тоже делаю книгу ребенку про первый год в формате 20*20, причем в ней 180стр. Я долго сомневалась на счет размера, потом взяла альбомный лист, вырезала с него квадрат 20*20 и размер меня вполне устроил. Попробуйте и Вы.

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо за совет!



0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Если такие маленькие фото то лучше 25х25, думаю. А по поводу фона - мне нравится))



0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо! smiley-smile.gif




0
06.08.2013
Разворот в книжку о малышке за 6 месяц. Проба пера. Страничка в будущую книгу о сыночке.