Вообще за 7 месяц, из-за большого колличества фотографий, будет 2 разворота, но пока выкладываю только первый, так как второй еще не сделан)) А еще я так и не могу определится какого размера делать книгу(( Изначально было задумано 20х20, но что-то меня терзают смутные сомнения, может всетаки сделать как порекомендовали 25х25. А тут в бой вступает лень...не хочется переделывать)) Жду критики!
Остальные развороты ( с первого по шестой месяц) можно посмотреть тут http://veraakpylatova.blogspot.ru/2013/08/0-1-29-2012.html#more



и рассматривать как две отдельные части))