Войти

Выпускной планшет и Портфолио ученика начальных классов

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Красота необыкновенная, Юль!!!!)))

Я три или 4 раза была ученицей года и люто ненавидела этот конкурс... big_smiles_280.gif

0
05.06.2014
Макеевка

Дорогая моя, да ты кругом звезда! Я и не сомневалась, кто был лучшей ученицей в школе big_smiles_162.gif

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

О, дааа, в школе я была мега-активна, без лишней скромности.))) Но до сих пор мне школа периодически снится в кошмарах... Так что, не наседайте на детей, строгие родители!))))))
0
05.06.2014
Макеевка

В очередной раз убеждаюсь, насколько же мы похожи... У меня все то же самое))) И детей мне тоже жалко...

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ты моя Зита!!!)))) Или Гита... Выбирай big_smiles_162.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Ой, да ладно! Никто на них не наседает :) Под конец года вообще лентяйничал, только одна школа в списке обязательных вещей и была.

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Да я не про вас))) Я в общем... big_smiles_162.gif
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Спасибо, Наташ! :)
А почему ненавидела? От нас потребовали только портфолио. Больше ничего не нужно было делать.
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

нет, у нас это был конкурс в несколько этапов... Как "Мисс (мистер) Мира"))) Всё заканчивалось прилюдной проверкой ума в актовом зале. На сцене за партами несчастные претенденты. И куча заданий по всем предметам. Наподобие Олимпиады. И если ты где-то что-то не так ответил — это сразу становится достоянием школы. А дети же в зрителях сидят умнее, чем на сцене... Они-то бы сразу всё правильно ответили! Бррр...
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Очень! В закладки!
Очень реалистично! Очень красиво! Очень-очень!
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Ух ты! :) Как приятно!!! :)
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:)

А откуда такой классный красный портфель?:)

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Какой классный!
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Да, мне тоже оооочень нравится! :) 

Еще у WendyP нравится, за необычную (нетрадиционную) цветовую гамму :) 

135755a8d83a83ec1ee222390d93cc75.jpg

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Даааа!

0
08.06.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Рязань

Здравствуйте! Как все красиво!))

Вижу, что опубликовано давно, но все же) Пожалуйста, подскажите, как Вы распечатывали листы для портфолио? как фотографии (на фотобумаге)? или каким-то другим способом?

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Светлана, спасибо!

Да, распечатывала на матовой тонкой фотобумаге (по плотности как обычная офисная бумага для принтера). Лучше выбрать именно фотобумагу, потому что она не так впитывает краску.
0
15.11.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Рязань

Спасибо за ответ!) Творческих успехов!))

0
16.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо! )

0
16.11.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Юль,очень нравится, тени восхитительны- как живые. Интересно, откуда брали инфу о  а значении фамилии и  для всех детей нашли её? 
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Наташа, спасибо большое! :)
Ты знаешь, для портфолио, по крайней мере сейчас, нет каких-либо определенных требований. В разделе "Обо мне" можно рассказать все, что посчитаешь нужным. О своих увлечениях, любимых домашних питомцах, любимых книгах, о семье — хоть о чем. Я, совершенно ни на что не надеясь вбила в поисковик, что означает наша фамилия. И на одном ресурсе, к своему удивлению, нашла :))) Поэтому и добавила. 
0
04.06.2014
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Здорово!
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Юлечка, ты большая молодчина! Все как всегда реалистично и воздушно. В закладки для вдохновения super_smilies082.gif

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Настя, спасибо! :) Мне очень приятно! :)

0
05.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Прекрасная работа! Столько интересных пунктиков, так здорово!
Помню фото с книгой ))) Все очень-очень красиво! :-)
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
От тебя ничего не скроешь :))
Спасибо, Оль! :)
0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
очень красиво!!! А как конкурс?
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо, Влада! :)

Грамоту за участие получили :)) Добавим в портфолио! :)

По-большому счету, на победу-то мы и не надеялись: запороли оценками третью четверть, мало участвовали в школьных мероприятиях и олимпиадах... Но участие в таких конкурсах очень важно, оно мотивирует на хорошую учебу в течении года :)

0
04.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Молодцы!!! Очень красивые странички получились! Для портфолио на А4 распечатано и в папку вложены?

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Да! Распечатывала на матовой фотобумаге, плотностью 140. Смотрится гораздо лучше, чем на обычной бумаге. А папка есть на фото выше :)

0
05.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Очень здорово получилось! Так все гармонично, сочетается. Класс! Утащу себе в закладки для вдохновения. )))

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Алина, спасибо! Очень приятно читать такой отзыв от тебя! :)

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Супер! Понравилось все! Все элементы как живые, очень здорово!




0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо большое!

0
04.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч

Очень красиво!Я просто восхищена ..Сколько памяти ,очень нравится идея .

0
06.07.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо! :) super_smilies086.gif  

0
08.07.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
красивый планшет!! видно, что сделано с душой!
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо! :) Мне очень приятно!

0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Юличка — красота!!!




0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Оля, спасибо!!! :)
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
заберу в закладки)) супер)) думаю, к 1 классу ВОвы я сделаю что-нибудь этакое))
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Леночка, спасибо! :)

Конечно сделаешь! Тем более, что это сейчас уже везде требуют :)))

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Браво!! Очень красиво получилось и так интересно все рассматривать и читать. 

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо огромное! :)

0
04.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Ух, какая красота! Очень-очень нравится!




0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибочки! :)

0
04.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

очень классно!!!
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибочки! :)  super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
В закладки! Очень красиво!
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо огромное! :)

0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Очень красиво!!! 
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Спасибо! :)
0
05.06.2014
Мама троих (33 года, 24 года, 14 лет) Екатеринбург
Юля, очень здорово! 
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Лена, спасибо! :) Мне очень приятно! 

0
05.06.2014
Макеевка

Юлечка, красотища! Умничка!

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Света, спасибо! :)  super_smilies086.gif

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Очень красиво, мне нравится!!!

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Тая, спасибо! :))

0
04.06.2014
Книга учительнице Готовая книга: "В душе мне снова 25..."

Похожие записи