Всем привет!помогите пожалуйста,очень нужен шаблон для создания колпачка в формате Png/может у кого-нибудь есть?поделитесь!
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Чита
Ищу шаблон колпачка(PNG)на ДР ребёнка
Челябинск
Добрый день!
Посмотрите вот здесь есть урок по созданию колпачка
http://www.photoshop-master.ru/blog/post/136-vyipusk-sozdaem-kolpachki-na-detskiy-den-rojdeniya.html
0
15.06.2014
Ответить