Войти

со слоненком

Лилия
Артем, 16 лет 4 месяца Красный Луч

мне нравится первый вариант больше .Хочется добавить тени ,у бабочек не у всех есть тени с лева в низу .У колодца на земле нет тени ,и у малыша  да и у ведра не понятно что с тенью. Но работа  хорошая подправить чуток тени и отличный разворот . baby.gif

0
09.07.2014
Анастасия
Иркутск
Спасибо, над тенями еще подумаю, а у бабочек они действительно частичные, т.е. у тех кто над листом бумаги есть тени, а у тех кто на природе летает тень не видно )))
0
10.07.2014
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Первый больше нравится! А так вообще просто потрясающий разворот, такой нежный! Мягкий! Люблю такой стиль, рисованый
0
10.07.2014
Первый раз по шаблону... Ожидание

Похожие записи