Войти

С днём всех влюблённых!!!

бесконечного счастья и любви
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Оля, страничка супер! Мальчишки очаровательные)))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Мариночка,спасибо!

0
21.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Олечка, красиво и трогательно) мальчишки очаровательны)

0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Спасибо,Оленька!У меня традиция на день святого Валентина делать страничку про любовь!

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
ЗдОрово! И тебя, Олечка, с праздником! 
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Леночка,спасибо огромное!!!А тебя со значёчком!!!Так рада за тебя!

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Очаровательная страничка!
И тебе безграничной любви вокруг!
0
16.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Олечка, как всегда красота!
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Юля,спасибо,моя дорогая!

0
21.02.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Потрясно!!! Очень нравится!
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Спасибо,Алёнушка!

0
15.02.2015
Всех с днем святого Валентина! Каждый день есть чему улыбнутся!

Похожие записи