Привет, Принимайте новичка? Нужна помощь!

Вариантов на самом деле очень много. Все зависит от желания, наличия времени и опыта. Можно делать проект по дням и неделям, можно обзоры за месяц. Я советую все-таки использовать шаблоны. Это несколько упрощает процесс. Вот облизные шаблоны с месячными обзорами http://the-lilypad.com/Month-in-Review-Digital-Scrapbook-Template.html Вот набор на целый год по неделям http://the-lilypad.com/Daily-Life-Template-Bundle.html или вот http://the-lilypad.com/My-Life-Template-Bundle.html Примеры можно посмотреть в блоге у дизайнера. Она делала эти шаблоны для своего личного проекта. Есть проект этого года, к которому присоединилась я.
16.01.2016
Катя, а скинь, пожалуйста ссылку на блог Лиз
16.01.2016
http://www.scrappingwithliz.com/
16.01.2016
Я рекомендовала бы полистать беби блог, тут есть масса шикарных идей. Определитесь для себя, что бы Вам хотелось. Не обязательны шаблоны, можно начать с простого - сделать простую схему и придерживаться ее. Шаблоны есть тут http://www.oscraps.com/shop/Project-365-Life/ и тут http://www.sweetshoppedesigns.com/sweetshoppe/home.php?cat=640 и тут http://the-lilypad.com/2-Page-Layout-Templates/ и еще наверное где то есть.
15.01.2016
Здесь в сообществе есть раздел "информация о проекте" посмотрите, может что-то полезное для себя найдете https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/scrapbook/17540
14.01.2016
Печать на футболке Помогите найти набор