Войти

И добили март.

Прекрасно!

Я здесь....верстаю выпускные альбомы в детский сад:)

0
27.05.2016

О, детский сад! )))))

0
27.05.2016

Ага! Давай! До свидания! Школа ждет нас:)))

0
27.05.2016

Все только начинается. ))))

0
27.05.2016

еще только верстаешь? у вас вроде был выпускной же, не?

0
27.05.2016

Уже закончила. Отдаю в печать. Выпускной был, но мы изначально к нему не успевали и не привязывались:) Поздно родители одумались, что фото нужны и альбом.

0
27.05.2016
01-05 марта, 2016г Апрель 1-8.

Похожие записи