


Прекрасно!
Я здесь....верстаю выпускные альбомы в детский сад:)
еще только верстаешь? у вас вроде был выпускной же, не?
Уже закончила. Отдаю в печать. Выпускной был, но мы изначально к нему не успевали и не привязывались:) Поздно родители одумались, что фото нужны и альбом.