Получилась очень уж вольная))))
1
Вот. Убавила насыщенность, текст сдвинула,фон еще чуток высветлила. Как теперь?
Еще варианты:
2

3

Интересно узнать ваше мнение.
Мужу понравился 1 вариант)))
Получилась очень уж вольная))))
1
Вот. Убавила насыщенность, текст сдвинула,фон еще чуток высветлила. Как теперь?
Еще варианты:
2

3

Интересно узнать ваше мнение.
Мужу понравился 1 вариант)))
Всем ученикам "Школы скрапбукинга". С сегодняшнего дня у нас есть свое сообщество. Туда мы теперь постим все наши работы.
Сообщество находится здесь.
Если не кликается, скопируйте ссылку в адресную строку http://www.babyblog.ru/community/lenta/scrapbook