Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калуга

Д.З. Рамка перенесла

Новотроицк

Очень красивая страничка, тенями бы еще немного поиграть чтоб бабочки не были как приклееные а летали остальное очень

нравится.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

У бабочек вроде есть тени

все равно я ничего не могу сделать,это готовая страничка была

0
20.03.2009
Новотроицк

Я не знала что она была готовая. А тени бывают разные и эффекты от них получаются разнообразные.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Это понятно,я к сожалению здесь ничего поменять не могу. (((

0
20.03.2009
от улыбки станет всем светлей! (перенесение) Ева и яблоко

Похожие записи