Войти

Черно-белое фото

Мама мальчика (19 лет) Одесса

Элли спасибо за новый для меня метод

а я люблю работать через карту градиента! зачастую результат получается отличный с первого раза..

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Я слышала о таком методе. Юля кажется собиралась про него писать.

0
13.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

в принципе ничего сложного

дублировать слой - ладее слои - корректирующий слой - карта градиента - выбираем черно-белый и заливаем фотку. по идее уже результат черно-белый и достаточно контрастный

а дальше если хочется можно поиграться режимами наложения слоев

а если использовать не черно-белый градиент, а цветной (например желто-красный) и поменять режим наложения (помоему soft light или overlay) получится интересный результат)))

0
14.05.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо

надо будет попробовать

0
14.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а почему нельзя просто Image- Adjustment-Black&White.. ? тоже не очень?

0
01.08.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

можно и так, если знаете как именно. Способов сотни, и это всего лишь один из них

0
01.08.2009
Новотроицк

Обожаю ч\б фото но так я еще не делала.

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

интересно. Надо будет попробовать :)

0
20.03.2009
Обработка фотографий. Стили наложения Тонирование фотографий (Эффект сепии) в Фотошопе

Похожие записи