Вот моя первая работа:

Вот моя первая работа:

Здорово! А как можно фото так в фон вписать?
это одна из моих первых работ, я просто ластиком полупрозрачным стирала фото (на фоне)
Оказывается просто :) Я то думала, ничего себе первая работа!
Очень красиво!
Помню, помню... Хороша работа! И модели. :-)
Спасибо) и мне нравится! Я убрала со лба Викуси вьюнок и сделала разворотную страничку "Читаем книжку" - здорово получилось!
мне очень нравится!!!!!!!!!! научишь??????
конечно)
приходи в Школу скрапбукинга))
знаешь фотошоп? могу подсказать где скачать...
подскажи....)))))) фотошоп у меня есть...а что это за школа?????