Войти

"Разница в возрасте"

мне очень понравилась работа,особенно цвет  и идея!!!Здорово!!! А рамочку можно скачать?

0
20.03.2009

к сожалению нет рамочки... нашла готовый скрап и вырезала фотку (могу скинуть, но рамочка маленькая). Давай свою почту.

0
20.03.2009

dzejzi2@inbox.lv СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!

0
20.03.2009
Swetlashka
Виктория, 17 лет 11 месяцев Пенза

Я не по поводу ваших работ...Просто хочу сказать,что дочки у вас просто чудо!!! Красотки!!!

0
20.03.2009

Да, мои лапочки))) очень очень их люблю и берегу...

0
20.03.2009
Мой эльфик Альбом постранично

Похожие записи