А как быть со старыми постами в "компьютерной грамотности?" Их удалять?
Может я где-то пропустила.
А как быть со старыми постами в "компьютерной грамотности?" Их удалять?
Может я где-то пропустила.
не знаю. Если удалишь, то они и у тебя в дневнике удалятся.
Так я их продублировала из ШС в дневник, их ведь все равно оттуда поудаляют потом?
ну тогда думаю можешь удалить
из КГ их точно никто удалаять не будет. Этим некогда заниматься
а,ну тогда пусть там побудут)))