Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Краснодар

Старые посты...

Мама девочки (18 лет) Лондон

не знаю. Если удалишь, то они и у тебя в дневнике удалятся.

0
20.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Так я их продублировала из ШС в дневник, их ведь все равно оттуда поудаляют потом?

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну тогда думаю можешь удалить

из КГ их точно никто удалаять не будет. Этим некогда заниматься

0
21.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

а,ну тогда пусть там побудут)))

0
21.03.2009
Скрап набор к дню рождению Создание тени...

Похожие записи