Войти

Моя первая работка!!!!!

мне кажется фотку саму надо немного отредактировать....

0
25.03.2009

Как? она темная какая то фотка получилась!

0
25.03.2009

ОЛянка уже прокоментировала по этому поводу, в КГ есть хороший урок по обработке фотографий!!!

0
25.03.2009

Спасибо! пошла учится!!! Мне так нравится!!!! Интересно!!!!! Я упрямая и упорная, научусь обязательно!!!

0
25.03.2009

Конечно!!!! Успехов тебе!!! Ждем новых работ:)))))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

Спасибо! Я попробую почистить! только как это сделать, подскажите пожалуйста!!!! 

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

А как убрать шум!?

0
25.03.2009

Не получается у меня! ужас какой то получается! у меня на англ я выбирвю третью вверху ( изображение) потом вторую, а в ней уже последнюю папочку. ни так делаю???

0
25.03.2009

еще бы пледик надо наверно убрать, а то как то не очень мне кажится!!!может другую фотку надо?

0
25.03.2009

на будущее, когда вставляешь фото в рамку под углом, фото оставь прямо, будет намного лучше смотреться, а у людей все равно будет ощущение, что фото под углом.

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

спасибо огромное!!!!!!!!! вот сейчас попробую сделать тоже самое!!! надо учится!!!!

0
25.03.2009
Скрап "Маленькая принцесса" (редактированный). Раздельно-дополнительная комбинация

Похожие записи