Конечно я понимаю что совсем не очень хорошо получилось, но у меня была цель научится вставлять фотографию в рамку! фотошоп на англ, а я совсем с ним не дружу.Итак вот что у меня вышло:
Теперь буду учится подбирать все по цетам и т.д. Возмете к себе в школу????????? Я уже два урока изучила! =0))))
