Я под впечатлением работы Ани, сообразила вот такой скрапик :)
Может не всё по правилам, но мне ТАААК нравится!!! :))))


переделала

Я под впечатлением работы Ани, сообразила вот такой скрапик :)
Может не всё по правилам, но мне ТАААК нравится!!! :))))


переделала

Уххх! Какая красотища!
У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает...
Я потыкалась, помыкалась, так ничегошеньки и не поняла, как это делается...Скрапбукинг - мечта моя...
Спасибо большое!!!!!!!!! У тебя всё получится, вон наши девчонки с какими темпами осваивают! Значит реально! И ты сможешь! :)Удачи! :)
буду стараться....мож и я когда-нибудь свою работу на ваш суд выставлю...
конечно :) хочешь я тебе такой же скрапик сделаю?
хочу оооооочень!!! ещё стишок забацать
Мне на месте не сидится
Мне бежится! Мне кричится!
Мне играется, рисуется,
Лазается и танцуется!
Вертится, ногами дрыгается,
Ползается и подпрыгивается!
Мне кривляется, дурачится,
Улыбается и плачется,
Ерзается и поется,
Падается и встается!
Лично и со всеми вместе
К небу хочется взлететь!
Не сидится мне на месте!
А чего на нем сидеть?
Девочки, так вы выстваляйте стишки отдельными постами в категорию стихи, названия и т.д. А то же их здесь никто не найдет
я себе стихотворение скопировала! здоровское! и у Вас все получится - главное не торопится! а все по порядочку! и освоите - даж не сомневайтесь!!!!
Хороший скетч - и результат отличный :) Умница :)
Если не секрет - как называется шрифт, которым "доченька" написано?
Спасибо!!!!!! :) а шрифт - PF Scandal Pro
!!!Здорово! А переделанный вариант, вообще, супер!
ya v vostorge ! shikarno prsoto !!!!!!!!!!!!!! xochu chto to podobnoe teper' sotvorit' : vot tol'ko devchata,podskajite kak zakachat' russkie shrifti.
Спасибооо!!!!!! :)
русские шрифты нужно качать те, где написано,что поддерживают кириллицу, и дальше - как обычно :)
tak ya etogo "obichno " neznayu.
Ну вот тебе и радиальная композиция. Но вот текст я бы все таки под фото занесла (или вокруг него).
Текст под фото, или сместить его,чтоб он полностью под фотографиями был?
а ещё меня смущает в левом нижнем углу горизонтальные элементы, нужны ли они? может совсем убрать?
нет , они мне нравятся. Но мне кажется верхний фон нужно либо более центрально разместить (так чтобы с каждого края хотя бы чуть чуть отступ был), либо им полностью перекрыть работу.
А текст мне кажется лучше сместить немного влево можно частично и под фото засунуть. И еще заголовок идет то поверх фото, то нет, а с рукописным текстом такое невозможно. Поэтому его либо все на фото разместить, либо сделать из готовых букв
НЕТ слов!!!!! Какая же ты умничка!!!!!!!!!!
Спасибо,что делаешь это всё для нас!!!! :)
пошла переделывать :)
ну наверно и правда не все по правилам...
НО ТАК МИЛО!!!!!! ОДНИ ЛАДОШКИ ЧЕГО СТОЯТ...
оой как здорово! не счетая мельких недачетов (о которых говорили выше), мне очень нравится! Молодец!
ООчень красиво, но может все таки убрать фото самое нижнее?
Очень красивая работа получилась))
Лер, мне оч.нра)))
Спасибооо!!!!! :)
за идею отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау так красиво, просто супер. молодец