Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Солнечногорск

Д/З №9 радиальная композиция

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Уххх! Какая красотища!

У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает...

 Я потыкалась, помыкалась, так ничегошеньки и не поняла, как это делается...Скрапбукинг - мечта моя...

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибо большое!!!!!!!!! У тебя всё получится, вон наши девчонки с какими темпами осваивают! Значит реально! И ты сможешь! :)Удачи! :)

0
27.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

буду стараться....мож и я когда-нибудь свою работу на ваш суд выставлю...

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

конечно :) хочешь я тебе такой же скрапик сделаю?

0
27.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

хочу оооооочень!!! ещё стишок забацать

Мне на месте не сидится

Мне бежится! Мне кричится!

Мне играется, рисуется,

Лазается и танцуется!

Вертится, ногами дрыгается,

Ползается и подпрыгивается!

Мне кривляется, дурачится,

Улыбается и плачется,

Ерзается и поется,

Падается и встается!

Лично и со всеми вместе

К небу хочется взлететь!

Не сидится мне на месте!

А чего на нем сидеть?

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Девочки, так вы выстваляйте стишки отдельными постами в категорию стихи, названия и т.д. А то же их здесь никто не найдет

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

я себе стихотворение скопировала! здоровское!  и у Вас все получится - главное не торопится! а все по порядочку! и освоите - даж не сомневайтесь!!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Хороший скетч - и результат отличный :) Умница :)

Если не секрет - как называется шрифт, которым "доченька" написано?

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибо!!!!!! :) а шрифт - PF Scandal Pro 

0
30.03.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Мерси-премерси :)

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

всегда пожалуйста! :)

 

0
30.03.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Уже нашла, уже скачала*)

0
30.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

!!!Здорово! А переделанный вариант, вообще, супер!







0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

:) спасибо, Катюш! :)

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

ya v vostorge ! shikarno prsoto !!!!!!!!!!!!!! xochu chto to podobnoe teper' sotvorit' : vot tol'ko devchata,podskajite kak zakachat' russkie shrifti.

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибооо!!!!!! :)

 русские шрифты нужно качать те, где написано,что поддерживают кириллицу, и дальше - как обычно :)

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

tak ya etogo "obichno " neznayu.

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну вот тебе и радиальная композиция. Но вот текст я бы все таки под фото занесла (или вокруг него).

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Текст под фото, или сместить его,чтоб он полностью под фотографиями был?

 а ещё меня смущает в левом нижнем углу горизонтальные элементы, нужны ли они? может совсем убрать?

0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

нет , они мне нравятся. Но мне кажется верхний фон нужно либо более центрально разместить (так чтобы с каждого края хотя бы чуть чуть отступ был), либо им полностью перекрыть работу.

А текст мне кажется лучше сместить немного влево можно частично и под фото засунуть. И еще заголовок идет то поверх фото, то нет, а с рукописным текстом такое невозможно. Поэтому его либо все на фото разместить, либо сделать из готовых букв

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

НЕТ слов!!!!! Какая же ты умничка!!!!!!!!!!

Спасибо,что делаешь это всё для нас!!!! :)

 пошла переделывать :)

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ну наверно и правда не все по правилам...

 НО ТАК МИЛО!!!!!! ОДНИ ЛАДОШКИ ЧЕГО СТОЯТ...

 

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибооо! :)

0
30.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

оой как здорово! не счетая мельких недачетов (о которых говорили выше), мне очень нравится! Молодец!

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

ООчень красиво, но может все таки убрать фото самое нижнее?

0
27.03.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Очень красивая работа получилась))

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибо большое! :)

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лер, мне оч.нра)))

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибооо!!!!! :)

 за идею отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Вау так красиво, просто супер. молодец

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибки! :)

0
28.03.2009
Smile Просто, родился вот такой скрапик...

Похожие записи