Войти

Чего то не хватает, а чего именно неззнаю...

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

что-то зелененькое однозначно надо. вот если бы текст на цветах был зелененький...

0
11.04.2009

Каких-нибудь элементов в тон коляске, светло-зеленых.

0
10.04.2009
Наталья
Новотроицк

Может листочков, ну очень будет сложно подобрать по стилю с бумагой.

0
10.04.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Элементов каких небудь, может бантик где нибудь.

0
10.04.2009

шнурочек или веревочку впихни!

0
16.04.2009
Моя доченька Не мой стиль, но так нравятся такие странички.

Похожие записи