Войти

Егорка

Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Красиво! Только мне кажется что у банта вокруг фотографии слишком далеко тень падает, по идеи ленточка должна лежать на фото а не парить высоко.

0
12.04.2009
Наталья
Новотроицк

Я с этой тенью так намучилась, там она уже была, я ее всю стерла и сделала помоему еще хуже, Спасибо, согласна черезчур, исправлю.

0
12.04.2009

Здоровская идея))) Согласна с тобой, иногда готовая тень на элементах совсем не подходит. Потом долго приходится мучиться исправляя.

0
13.04.2009

Забавно)))

0
12.04.2009
папина радость Тссс...

Похожие записи