
Красиво! Только мне кажется что у банта вокруг фотографии слишком далеко тень падает, по идеи ленточка должна лежать на фото а не парить высоко.
0
12.04.2009
Ответить
Новотроицк
Я с этой тенью так намучилась, там она уже была, я ее всю стерла и сделала помоему еще хуже, Спасибо, согласна черезчур, исправлю.
0
12.04.2009
Ответить
Здоровская идея))) Согласна с тобой, иногда готовая тень на элементах совсем не подходит. Потом долго приходится мучиться исправляя.
0
13.04.2009
Ответить