Войти

ДЗ №9. Сказочная.

Наталья
Новотроицк

Привет, это опять я со своими нравоучениями. Я тоже скачивала этот набор но не как не смогла применить его к мальчику. Мне нравится страничка , моно оставить и так, тотько фото  особеннолевую сторону осветлить бы( знаешь как?)

просто выскажу свое виденье, цветы я бы совсем убрала, а под рамочку лучше туфельку положила. И слово ПРИНЦЕССА, я бы не наклоняла.

0
13.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Добрый вечер! Всегда рада поучиться у тебя! Как осветлить не знаю. А туфельку вместо кареты, да?

0
13.04.2009
Наталья
Новотроицк

Нет, карета тут очень к стати, она рассказывает историю.

Вместо прав.цветка, лев. цветок я бы совсем убрала.

Под ведром есть инструмент осветлитель убавь в настройках экспозицию , я думаю на 30% попробуешь а там посмотришь прибавить или убавить, выровнишь с правой стороной потом прибавь немного яркости(изображение- коррекция- яркость контраст) затем

изображение - кривые переключишь канал на синий и линию немного вниз поставь галочку на просмотр и наблюдай за фото.

0
13.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо большое.  За карету я начала переживать,с нее все начиналось) Левый цветок поставила, чтоб дорогу закрыть. Оставлю пока открытой,  тогда. Завтра с утра займусь фотографией. Как сделаю, напишу. Спокойной ночи!

0
13.04.2009
Наталья
Новотроицк

http://kubivet.blogspot.com/

посмотри сдесь там для принцесс тоже чуднинький набор.

0
13.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Сказочную страничку исправила. Туфельку не стала ставить, она очень не красивая, когда маленькая, взяла из нового набора волшебную палочку. Спасибо за наборчик)

0
14.04.2009

Очень хорошее начинание. Даже очень. Еще несколько изменений и будет просто супер.

1) Желтый цвет здесь совсем ни к чему. И цветочки и желтый с заголовка лучше убрать.

2) Замок опустить вниз на тот же уровень, что икарета.

3) Надпись вытянуть в одну линию и поставить под ленту (то есть ниже ленты)

0
13.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо! Исправила работу.

0
14.04.2009

ОООО! Теперь просто глаз не оторвать

0
14.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо большое! Ваша похвала многого стоит!

0
15.04.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Девочки, подскажите а где еще наборчики Принцесс? И где этот набор с каретой?

0
14.04.2009
Наталья
Новотроицк

http://kubivet.blogspot.com/

здесь другой

0
14.04.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное!

0
14.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Вот этот набор с каретой http://netsofta.net/load/70-1-0-5590#comments

0
14.04.2009
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное !

0
14.04.2009
Использование некоторых элементов... дз№7

Похожие записи