Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

ДЗ №9. Сказочная.

Новотроицк

Привет, это опять я со своими нравоучениями. Я тоже скачивала этот набор но не как не смогла применить его к мальчику. Мне нравится страничка , моно оставить и так, тотько фото  особеннолевую сторону осветлить бы( знаешь как?)

просто выскажу свое виденье, цветы я бы совсем убрала, а под рамочку лучше туфельку положила. И слово ПРИНЦЕССА, я бы не наклоняла.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Добрый вечер! Всегда рада поучиться у тебя! Как осветлить не знаю. А туфельку вместо кареты, да?

0
13.04.2009
Новотроицк

Нет, карета тут очень к стати, она рассказывает историю.

Вместо прав.цветка, лев. цветок я бы совсем убрала.

Под ведром есть инструмент осветлитель убавь в настройках экспозицию , я думаю на 30% попробуешь а там посмотришь прибавить или убавить, выровнишь с правой стороной потом прибавь немного яркости(изображение- коррекция- яркость контраст) затем

изображение - кривые переключишь канал на синий и линию немного вниз поставь галочку на просмотр и наблюдай за фото.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Спасибо большое.  За карету я начала переживать,с нее все начиналось) Левый цветок поставила, чтоб дорогу закрыть. Оставлю пока открытой,  тогда. Завтра с утра займусь фотографией. Как сделаю, напишу. Спокойной ночи!

0
13.04.2009
Новотроицк

http://kubivet.blogspot.com/

посмотри сдесь там для принцесс тоже чуднинький набор.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Сказочную страничку исправила. Туфельку не стала ставить, она очень не красивая, когда маленькая, взяла из нового набора волшебную палочку. Спасибо за наборчик)

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Очень хорошее начинание. Даже очень. Еще несколько изменений и будет просто супер.

1) Желтый цвет здесь совсем ни к чему. И цветочки и желтый с заголовка лучше убрать.

2) Замок опустить вниз на тот же уровень, что икарета.

3) Надпись вытянуть в одну линию и поставить под ленту (то есть ниже ленты)

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Спасибо! Исправила работу.

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ОООО! Теперь просто глаз не оторвать

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Спасибо большое! Ваша похвала многого стоит!

0
15.04.2009
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Девочки, подскажите а где еще наборчики Принцесс? И где этот набор с каретой?

0
14.04.2009
Новотроицк

http://kubivet.blogspot.com/

здесь другой

0
14.04.2009
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Вот этот набор с каретой http://netsofta.net/load/70-1-0-5590#comments

0
14.04.2009
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Спасибо огромное !

0
14.04.2009
Использование некоторых элементов... дз№7

Похожие записи