Войти

Опять про свадьбу...

а что жених такой печальный?

0
18.04.2009

А он всегда такой... )))

0
18.04.2009

мда.... Не мы такие - жизнь такая?

0
19.04.2009
Наталья
Новотроицк

красивая работа, только не понятно почему пальма синяя.

0
18.04.2009
Скетч Христос Воскрес!

Похожие записи