Войти

Ты моя радость.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Ты сказала,что есть что исправлять, а я не вижу... :( звёздочка только немного ярче,чем футболочка и шарики, а так ...

 Это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0
20.04.2009
Новотроицк

При таких объемных тенях пршивка не применима.

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

ДА! я чисто интуитивно думала,что строчку можно убрать.

 ой, учиться мне ещё и учиться!

 ты молодец!

0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Наташ, буквы смущают. По текстуре вроде бумажные, пришитые к фону, а смотрятся как объемные, с большой тенью. Вообще запуталась, если у У большая тень, то и у мальчика внизу должна быть тень...? Кроме этого все понравилось! Мальчонку здорово усадила!

0
21.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

класс. ага, я тоже не прошивку внимание обратила. И еще я бы тени попе мальчика добавила. А то от буквы Y и шарика объемная тень, а попа еще дальще от фона находится, так что тоже должна тень отбрасывать))

0
20.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ната, потрясающая работа! Но, зая, у тебя слишком большая тееень от буковок, хотя, они, вроде, прошиты ниткой, а всё остальное - 4клаааааасс! :-)

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот смотрю, хочется сказать что не то, но нечему

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Смущает синяя полоска...А так очень здорово!

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ой,супер и критиковать нечего!

0
20.04.2009
Новотроицк

Да есть что. Я ошибку знаю, но исправить не могу часть слоев слита.

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну ты в ударе!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

СУПЕР!!!!!!

0
20.04.2009
Мгновение. КРИТИКА ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Похожие записи