
Credits: Akizo "Refreshing Autumn", " Winter treasure", wordart - Volshebnica's Designs

Credits: Akizo "Refreshing Autumn", " Winter treasure", wordart - Volshebnica's Designs
Так классно! Чудесная работа!!!))
Спасибо Лиличка!:)
ты вроде тоже делала несколько скрап страничек, или я ошибаюсь?
Алиночка, не ошибаешься, но пока со временем никак. Кира спит в день всего один раз 40 минут или два раза по 25-30. Я просто ничего не успеваю. Надеюсь, что такой режим у нас не навсегда, что будет побольше спать, будет тогда получше:) А к ночи уже и голова не соображает. Я с фотографиями плохо разбираюсь. У меня в основном время уходило на них)
Я не бросаю, верю, что это только перерыв у меня:)
Думала моя дочь мало спит, оказывается ещё меньше можно спать. тобой не перестаю восхищаться! Посмотрела в твоём дневнике, нашла категорию "скрап", но там ничего нет?.
здорово! Я бы вот только вместо сердечек, разлетающийся одуванчик приделала))) Ну это так, мысли в слух)))
Вот и я так думаю:)
Детские пухлые ручки (помимо красивых мужских:)) - моя слабость, ну а собственного творения и подавно:)