Войти

Результаты опроса и другие объявления.

Мама девочки (18 лет) Римини

 как раз собиралась спрашивать куда ты пропала, прям тоскливо стало без тебя.

интересно, почему Оливушка стала мало спать?

 Удачи на конкурсе!

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну так растет же.Чем старше, тем меньше спит

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Если это правда, то тогда моя вообще скоро спать перестанет:) думаю это всё очень индивидуально - слышала, что у некоторых наоборот: до 1-2 вообще не спали, а потом по 2-3 часа в день.

 да, забыла спросить: почему заголовки/wordart  на английском ничего не значат?

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

чтоты имеешь в виду?

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

ты сказала, что очень рада, что наконец видишь работы с русскими заголовками а не с ничего незначащими английскими:)

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

аааа, это

ничего не значат они, потому что мало кто понимает, что там написано

0
26.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Элюнечка, у меня давно созрел вопрос, да всё руки не доходят его написать. :-)

Получается так, что категория "Нужна критика (вне уроков)" существует как "перевалочная база" для наших работ, да? СНАЧАЛА мы ТУДА помещаем работы, затем на основании всех замечаний, советов, подсказок и предложений РЕДАКТИРУЕМ работу и ОБЯЗАТЕЛЬНО "переводим" ёё из этой категории в "НАШИ работы (вне уроков)", оставляя 2 варианта - то, что БЫЛО и то, что СТАЛО.

Я правильно понимаю? :-)

И, таким образом, у нас категория с критикой "полупустая", а "Наши работы" постоянно увеличивается?

Ой, надеюсь, дорогая, ты поняла, что я хочу уточнить. :-)))

0
28.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Нет, переводит ничего не надо. Просто выкладывать новым постом. "Было-стало" можно сделать, но не обязательно.

0
28.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Теперь всё стало на свои места. Вопросов больше не имею. :-)

Спасибочки за разъяснение. :-)

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо за внимание к нам!

успеха на конкурсе!!! я думаю , что  и в пятёрку для тебя - не слабО!!!

про критику - ок, все понятно!

0
25.04.2009
Новотроицк

Ждем уроков, хотя времени стало в обрез, дача любимая забирает уйму времени, Желаю на конкурсе 1

места!!!

0
26.04.2009
Продолжение опроса Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Похожие записи