Войти

для альбома

Очень здорово! молодец!

0
09.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибо)

0
09.05.2009

а можно практический вопрос?

в ФШ никак не могу ТАКОЙ текст по окружности написать. там, наверно, нет такой функции  (чтоб буквы не деформировались),

это в другой программе сделано? поделись пожалуйста!

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Нет, это фотошоп. Сейчас напишу тутор, я думала, он уже здесь есть.

0
10.05.2009

можно попробовать скрепки, но по моему и так хорошо

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

0
10.05.2009

спасибо пребольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

0
10.05.2009

а тогда ещё вопрос?

как написать текст не по заданной в параметрах фш фигуре, а по своей мною нарисованной кривой/?

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

наверно уже разобралась?

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

вот мой урок, накатала

0
10.05.2009

Хе-хе. Ругаться на нее. Ишь чего захотела Не дождешься!

Мне очень, очень, очень нравится.

0
09.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибки) А что думаете на счет деталек для мальчишек добавлять или так оставить?

0
09.05.2009

а что это за счетчик и как он выглядит?

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Просто у девченок блестки на страничке, а с аналогичными деталями на страничке мальчишек я так и не решила, хотела скрепки, но сижу думаю добавлять или нет их.

0
10.05.2009

Мне кажется Фамилию и Имя лучше написать не перевернуто....

И, если уж делать в одном стиле, то в одном. По-моему у девочек блестяшки лишние и дату лучше переместить рядом с фото, как у мальчиков...

0
09.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Аха, знаю нужно перевернуть, а с датой буду еще думать. Тоже самое с деталями для мальчишек, все еще думаю, наверно им добавлю скрепок, либо с вытянутыми попками, либо классические с только с декоративными цветными.

0
09.05.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне страничка для мальчика больше нравится. А у девочки по-моему слишком голова обрезана. Я бы фотку немного уменьшила, чтоб отрезалась только макушка. Голый лоб не очень обрезанный смотрится. И дату как у мальчика поместила бы. Ну про перевернутые буквы уже писали. :)

А стиль супер!!!

0
12.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Оченьочень нравится! только перевернутую фамилию трудно воспринимать

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Я фамилии буду переворачивать, просто пока лень было исправлять))) Спасибо)

0
10.05.2009

Так здоровско!!!!!!!! Супер! Мне очень понравилось!

0
10.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибо, Светик)

0
10.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

странички супер!!!!! в них все при минимуме элементов - а это еще уметь надо!!!

возьму такой стиль на заметку)))

0
12.05.2009
Наталья
Новотроицк

Мне очень нравится, а с Натальей согласна по поводу фамилий.

0
11.05.2009
КОПИЯ МАМЫ :))))) Фон илил что то типа того...

Похожие записи