Войти

и у меня для сестры

Я бы розовый сделала под цвет роз на фото.  И может убрала бы верхние звездочки. )))

0
29.06.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

так?

 

0
29.06.2009

По-моему, надо совсем все звездочки сверху убрать, цвет сделать совсем светлый (как светлый на розах), а розы на рамке и вверху сделать как раз такого цвета, как сейчас фон. И можно попробовать верхний буктик вообще убрать... (но это так, мои мысли).

0
30.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

+1

букетик точно убрать, завис в воздухе.

Я бы ещё надпись сменила... напр., Любима и люблю...

0
29.06.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

А так? а может букетик оставить, только его чем нибудь прикрепить?

0
30.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оля, фон и розы - отлично. Ноя бы полностью звездочки не убирала.. оставила их в верхней части хотя бы несколько штучек.

Букет не надо, лучше из верхнего левого угла направить розы (можно как у рамки бутоны плюс букет) в центр картинки, можно к ним и ленту прицепить...

по поводу надписи... В связи с тем, что на картинке ведь не напишешь "от подруги", то этот смысл понятен только тебе. Поэтому не клеится надпись и невеста... такое ощущение, что она обращается к кому-то с этим. По-моему, будет лучше написать от первого лица.

0
30.06.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

Олечка! Я бестолковая! а так?

0
01.07.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

чуток в угол, т.е. как бы убрать зависание цветочков... создать видимость, что они откуда-то из вне ниспадают...

ну вот для примера... не смотри на саму картинку, только уголок...

image

image

 

Кстати, хорошо, что надпись сменила, по-моему, она наиболее подходит. ))

П.С. ты не бестолковая, ты учишься и стараешься.

0
01.07.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

ну вот! спасибо за подсказку и терпение

0
01.07.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оленька, да не за что!!!

ну теперь в печать, не забыдь, что размер не стандартный.

0
01.07.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Мне второй вариант больше нравится))

0
29.06.2009
Страничка для сетры И я туда же :)

Похожие записи