Это я про изгиб :) Критикуйте, на здоровье!

бабочка -Zip-a-dee-do-dah - By PascaleA
цветочки и верёвочка - LorieM
нижний фон - NikkiArt
Это я про изгиб :) Критикуйте, на здоровье!

бабочка -Zip-a-dee-do-dah - By PascaleA
цветочки и верёвочка - LorieM
нижний фон - NikkiArt
СУПЕР!!!!
Как называется шрифт???
И вообще хоцу попрошайничать опять!!!! Цветочки и этот шрифт пришли пжалуста!!!!
Спасибо :)
Шрифт PF Scandal Pro
А элементы вышлю :)
Супр работы. А можно мне тоже цветочки и ленточку?
очень красиво!!!!!!! фото - замечательные!
скажи - светлый фон лежит на цветном? (я просто с тенями тут не пойму?)
Спасибо :)
Светлый лежит на цветном и с тенями я буду дорабатывать обязательно ;)
А мне тоже изгибы понра)) Страничка - супер! прям восторг. Делись, где такой интересный набор брала))
Ой, точно, забыла написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Валерия, а можно попросить ссылку на цветочки???
Страничка просто восхитительна. Стильно!