Войти

на правах домашнего задания

Прикольно получилось!

Слушай, заметила, что перед тем, как писать коммент, я ооочень дооолго твои работы рассматриваю. :-) Какие-то они НЕОБЫЧНЫЕ, что ли. :-)

Ооочень нравится скетч! Хотела спросить про рассположение фото: ты ТАК и хотела? Чтоб от яркого к тусклому, или просто спонтанно получилось? Сначала мне понравилось, потом не понравилось, потом опять понравилось... :-)))))

Просто, я бы, наверное, "сыграла" на ярком цвете твоего шарфа (или не шарфа, не вижу :-)) - расположив это фото 4-ым, и чередуя сочные фотки с менее яркими...

Эээх, опять я лезу сос воей точкой зрения... :-(

Даш, я не навязываю, и н критикую, это так, мысли вслух - закрой уХи и не слушай! :-))))

Мне и первый, и второй нравится, правда, без гороха и в текст добавила бы больше оранжевого.

0
27.07.2009
Дарья
Москва

Спасибо тебе большое за теплые слова! Приятноооо :-)

А фото я расположила в хронологическом порядке справа налево.А про яркость я даже и не задумывалась! Теперь благодаря тебе обратила на это внимание!

И конечно мне интересно твое мнение. Для этого работы сюда и выкладываю, чтобы послушать мнения со стороны. Сама пока делаешь многих вещей просто не замечаешь!

0
27.07.2009

:-) Да на здоровечко! :-))) Точно, с тобой полностью согласна - пока делаешь, не видишь нюансов, а как кто-то прокомментируют, так думаешь, и как раньше сам этого не заметил? :-)))

0
28.07.2009

ого! здорово просто!!!! мне первая больше!!!!

 очень классно! и оригинально!!!!!!! 5+++++!

0
27.07.2009
Дарья
Москва

Спасибо, Леночка!

Скажу тебе по секрету, думала не зачтут эту работу из-за простотыimage

 

0
27.07.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Первая работа-просто супер! Кстати, и спасибо за идею!))))

0
28.07.2009
Дарья
Москва

рада, что понравилось! на здоровье))

0
29.07.2009

ОЧ ЕНЬ очень хорошо.Отлично!

0
27.07.2009
Дарья
Москва

Спасибо большое! За похвалу и особенно за уроки! Благодаря тебе и девочкам открыла целый мир для себя!

0
27.07.2009

всегда рада помочь image

0
27.07.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Здорово!!! Первый ОЧЕНЬ понравился!

0
29.07.2009
Дарья
Москва

спасибо, Оксана! очень приятно :-)

0
29.07.2009
На правах Д/З, "История одного месяца". маленькое возвращение

Похожие записи