

dream in blye paart 1 by tinette


dream in blye paart 1 by tinette
Так вот ты какой, цветочек аленький!!!
Прелестный малыш!
Юля - работы замечательные!
Кааак нежно!
Но я бы сами элементы уменьшила немного, а так все здорово.
Тени клевые.
Вообще класс!!!!! От второй вообще нет слов!!!!! Всё очень гармонично!!!!
Потрясающие фотографии! Как, в прочем, и работы, только мне хочется все уменьшить. :-)
АйЯЯйЯй какие ножечки! Прям восторг. Только по моему на фотках красного много.