Войти

Вопрос про календарь

Мама мальчика (18 лет) Мытищи

Я печатала в 24copy, но качество у них не всегда хорошее. Один раз хорошо напечатели, а во второй не очень, торопились куда-то.

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за информацию, обязательно посмотрю.

0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

ФотоАльт м.Маяковская.

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Алина, большое СПАСИБО!!!! :)

0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не за что. У них есть сайт в нете. Я там печатала 6 календарей. Мне все понравилось,  цены в том числе. )))

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я уже посмотрела, цены доступные, буду готовиться к новогодним подаркам. :) Еще раз, спасибо!!!! image

0
07.09.2009
Может у кого есть похожий скетч? вырезка))

Похожие записи