Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калуга

Очередная страничка

Мама мальчика (19 лет) Одесса

обе очень красивые, объективно вторая больше нравится)) но хочется больше обработки фотографии, поэксперементируй)

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Танюш, фотки хорошо смотрятся просто на компе, я все, что могла, с ними сделала, они очень темные были((((

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

а попробуй поиграться режимами наложения и прозрачностью. или я больше всего люблю картой градиента играться. а потом уже режимы наложения. например если взятьь черно белый а потом мягкий свет.

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Не,Танюш, я лучше их оставлю так, знаю же, что тока испорчу((( Не хочу лезть и время тратить на это(((

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

позволю себе немного поспорить))) фотография - это центральная часть странички, элементы и так далее - это только обрамление фотографии. удачно обработанная фотография - залог успеха странички

ну это ведь не сложно) зато как страничка заиграет) ну попробуй, увидишь

 

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Танюш, настроение поршивое, даже к компу подходить не хочется. Щас просто от скуки сижу(((Попозже может соберусь с духом))

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

а тут еще и я достаю))))) не буду, подожду твоего настроения) ты главное скажи мне - я тогда расскажу как

 

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Хорошо, конечно =) Надеюсь, что скоро вернется, а то не по себе как-то((

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

возвращай скорее!!!!!!!!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Щас Леху спать уложу, если сама не засну, то вполне возможно наберусь сил))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Танюш, чтоб разница наглядней была, здесь покажу страничку.

image

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну с обработкой мне больше нра. а тебе?

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Не, получилось однозначно лучше)))) Чем было))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

вот и замечательно)

0
12.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Здорово! Свет а на каком сайте это ты делала? точнее для какого?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо,Ксюнь. Это для А5

0
11.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

аха, я туда не добралась))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Там и хороше не как на огурцах)))там всего 4, но три месяца надо на купон, зато купон на 10$. Ну вообщем и плюсы и минусы))

0
11.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой нужно попробывать, а то огурцы меня чего то разочаровали, задания конечно у них бывают((( А сейчас ваще убрали половину наборов, все что я купила они убрали, у меня и делать теперь не из чего только один набор всего(

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Да,в этом вечная проблема. Но на А5 наборы дорогие(((

0
12.02.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

очень милая страничка, только не пойму к чему фигурные скобки сверху и снизу?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Как вы наверное прочли, страничка сделана к челенджу, т.е. сделана по предоставленному шаблону. Это раз, а во-вторых, эти скобки могут к примеру фокусировать взгляд в центре, собирать его так сказать. Такого рода скобки чаще всего на страничках не несут своей прямой обязанности.

0
10.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Свет можешь мне объяснить что  такое челедж? че то читаю все что то делают а я никак не разберусь что это за зверь :)))))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Конкурс)) Игра)) в каждом форуме свои правила.

Например здесь раздел челенджей. Там четыре задания. Один, сделать страничку из предоставленного шаблона, другой там надо сделать страничку, чтоб на ней было две фотографии, не менее 5 элементов, причем один из них сердце и т.д.

За выполненное задание дают баллы, раз в месяц их проставляют, числа 10-ого. А потом наберешь 10 баллов, дают 10 доларов купон в их магазин. Это я тебе про конкретно этоот форум рассказала. Везде свои правила.

Единственное что везде, делать надо 80-75% из их наборов.

0
10.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну я в принципе так и думала....

0
10.02.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

понятно

0
11.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Супер!!! Вторая очень нравится!!! Ладошки шикарные! Это элементы были или кисти?

А первая...малиновый цвет что ли резковат немного, но тоже здорово!

Молодец, Светуль!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо, Катюш!!!! Ладошки в наборе Лили))))

0
11.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Вторая просто супер, про первую пока думаю, чо-то мешает имхо

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо, Ален!!!!! Про первую тоже думаю, сама не пойму.

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Ооооо Светуль - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо, Танюш!!!

0
11.02.2010
П.С. Я люблю тебя (разворот). Еще страничка для челенджа

Похожие записи