Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ефремов

Д/з №5, подсказывайте!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

во первых надо указать кредиты.

Только не обижайтеся , но много критики будет у меня. Работа мне понравилась поэтому критики много

1. Первая работа мне больше нравится

2 текст Владушка у вас убежал, надо вернуть на бумажку.

3. Маленокий мой сынишка надо мне кажется на 1 строчку уместить, только не очень прижэимайте к краям.

4. Малыш смотрит как бы от странички надо фотографию отражить по горизонтали.

5. фото осветлить

6 оранжевую бумажку заменить на зеленую, которя есть в наборе. У малыша зеленая маечка, поэтому этот цвет будет более уместным

Это только мои соображения...

 

 

 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Спасибо большое за коментарий. Никаких обид, наоборот очень рада критике, исправляюсь:

1. Кредиты добавила

2.Текст на бумажку вернула, хотя упускала его намеренно.

3. Посторяющийся текст уменьшила до 1 строчки, так действительно гораздо лучше.

4. Фото отразила, с головой ушла в цвет, про первые уроки уже и забыла, хорошо, что напомнили.

5. Фото еще больше осветлила, в прошлый раз не уделила этому должного внимания.

6. И наконец с цветом бумажки поэкспериментировала, зеленой у меня в наборе не было, так что тон не сразу удалось подобрать, но с зеленой действительно хорошо, хотя с рыжей мне тоже нравится.

вот:

1image

2

image

 3image

 4

image

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне больше нравится первое. и последнее (если хотите поэтсперементировать, попробуйте добавить не 2 а например 3 бумаги)

И владушка все равно не на месте надо немного вниз и влево (для меня например скрап должен быть реальным, вы не могли бы так написать )

и еще про мой сыночек, я там вижу текст.... Не просто фразу, а какой-то журналинг, но это уже мои предирки

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Да уж, похоже место положения текста,проблема не только для меня.Возможно после уроков по композиции что-нибудь прояснится, а пока спасибо за ваши советы!

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пожалуйста

0
14.02.2010
23 ФЕВРАЛЯ Проект 365 Неделя 5

Похожие записи