д/з №7 Скетч

Какая красивая узорная бумага! Мне кажется, что салатовую нужно чуть затемнить, чтоб не сливалась с нижней. Вариант 1 лучше. :-) смотрю, смотрю... мне вообще захотелось нижний блок отзеркалить! :-))) ну, я понимаю, что вы новичок и это довольно сложные эксперементы. :-)
19.02.2010
 а что такое отзеркалить, можно пример привести, пожалуйста.  А вам не кажется, что тени от цветочка и завитушки не очень натурально? а вообще красивая страничка, и бумага класс!!!
19.02.2010
Если 2 вида "зеркалки": по горизонтали и по вертикали. А на этом примере при отзеркаливании блок бы оказался не с правой стороны странички, а с левой, понимаете? А если взять фото и отзеркалить, то кроха бы смотрел не влево, а вправо. если зеркалить по вертикали, то кроха был бы вниз головушкой. В ФШ, когда вы поворачивете какой-либо предмет (щелкните прав. кнопкой мыши), в самом ниху есть эти 2 функции
19.02.2010
спасибо, все понятно
19.02.2010
Спасибо за коментарий! Наконец-то и мои старания начинают нравиться. Что касается тени от цветка, у вас глаз алмаз, там совмещено два цветка из набора и уже с тенями, поэтому получилось некоторое несоответствие, по возможности доведу до ума. А вот завитушка предполагалась нарисованной на бумаге, поэтому была вообще без тени. В новом варианте попробовала тень добавить. Так лучше?
19.02.2010
Мне еще кажется надо тени посветлее сделать, но я не профессионал, конечно. Обычно я работу закрываю, а на следующий день открываю и смотрю - если ничего не бросается в глаза тогда оставляю так как есть. Удачи Вам!
19.02.2010
Не могу не написать, если завитушка предполагается нарисованная, то она не может "наезжать" на фото А так все отлично! Мне нравится первый вариант!!!! Супер! правда я еще до скетчей не дошла и комментировать бы не должна, но хочется))
20.02.2010
Спасибо! Я не знаю можно ли так, но параллельно делаю два задания, по лифтингу и скетч.
20.02.2010
Наверно можно, хотя задания специально сделаны так, чтоб все "по порядку". я вот тоже скетч начала, но никак доделать не могу))
20.02.2010
Я немного смотрела ваш дневник, кроме д/з вы еще и каждую неделю оформляете, а это сколько времени. Я, помнится, до года вообще головы поднять не могла, спать постоянно хотеломь. Мы ночью спать научились только в год и месяц, только тогда чем-то заниматься смогла. А вы молодец. Очень интересные работы делаете. У меня инет работает медленно очень, поэтому я редко чужие комментирую.
20.02.2010
Спасибо.:) А мы и не спим толком до 2, вот и сижу по ночам, поспать то все равно не получается нормально, постоянно вскакивать приходится)) А вообще поэтому и делаю каждое задание долго, и с неделями запаздываю, т.к. просто не хватает времени.  
20.02.2010
Мне тоже 1 нравится больше, точнее говоря он как раз таки второй. А вообще можно и отзеркалить, если я правильно поняла какой именно блок вы имели ввидуimage.   В общем, наверное, действительно лучше! А вот бумажку зеленую решила не трогать, я как -то даже специально хотела, чтобы она сливалась с фоном.
19.02.2010
нет, нет, загогулину и цветок не нужно трогать! вы неправильно поняли! :-))) Ниче не трогайте, все отлично! :-)
19.02.2010
мне первый вариант нравится больше,когда цветоче внизу)я бы еще что нибудь написала,вордарт)
19.02.2010
Спасибо большое! Писать не решилась, т. к. очень яркая бумага, да и слова подходящие не возникли, может если что родится. тогда добавлю.
19.02.2010
Разворот в альбом 365 на критику