Нужна помощь! Для годовасия делаю, времени мало осталось...

Да,фотки на верх, тень большая ....и шрифт я бы другой выбрала  ничего не прочтёшь,а так супер!!!!
22.06.2010
тень слишком большие, как ботко все в воздухе вист в 5 см от бумаги) и про текст уже написано а верху паровоз закрывает все фото? зачем?! лучше под фото сделать))))))
21.06.2010
Ага, спасибко, над паровозиком поработаю еще! А с тенью - я так специально делала, ведь эти картинки будут вертикально висеть (в скрапбукинге цифровая обработка имитирует настоящую аппликацию, там конечно тени должны быть деликатными). Мне показались интересными эффекты, что вагончики как будто из проволоки сделаны и именно будто летят...
23.06.2010
А фото на первой вообще хочу сменить или убрать, они темные (в смысле одежда черная, не нравится). Тут согласна!
23.06.2010
Интересная идея! Вот что м гу посоветовать: 1 Рукописный шрифт с тенью не бывает ( только если сделаете обводку, как-буд-то из бумаги вырезали), на последней шрифт над паровозиком парит, лучше бы сделать чтоб ни шрифт, ни паровозик друг на друга не заходили. И  шрифт на всех карточках лучше один/два повторять. 2 рамки тут не надо, а вот фон на первой я бы заменила на какой-нибудь похожий с остальными. И еще - фото на первой карточке поднять над паровозиком и шарики на последней. Удачи!
20.06.2010
Спасибо огромное! А то я на всё тени "накидала", и сама же мучаюсь, что не совсем "читабельно" :-))) И шарики, ага! Где б они поместились под проволочкой паровоза? А еще художник, блин... Еще раз спасибо! Вот с выбором щрифтов еще проблема: может, Вам не составит труда подсказать, на какой карточке лучше, какой Вам лично больше нарвится? Я вот смотрю, на "четыре месяца" нежный, на "двое суток" яркий, на заглавной - изящный... И еще посмотрела, вроде не надо к фону градиент применять. Просто цвет и текстуру,а?
20.06.2010
мне лично нравится шрифт на 2 и 3. Но это на ваше усмотрение. Лучше шрифты повторить на всех карточках    - это будет объединять. Про градиент не скажу - сама им не пользуюсь, тк выбор готовой бумаги огромен, можно найти подходящий. И еще надо тень соске добавить и может всем работам цветочков еще?
21.06.2010
Гм, цветочков? А куда?
23.06.2010
покритuкуйте Доченьке 6 лет