Невозможно так, что делать то?

Очень вас понимаю,но,если честно,даже не знаю что вам посоветовать:-((((( Наверное мне повезло больше,я с таким рассталась,3 года лапшу с ушей убирала,вспоминаю сейчас и радуюсь,что Господь отвёл!Врал во ВСЁМ!Ну прям на каждом шагу!Находила переписку на сайте знакомств-это его друг подставил!В переписке он обсуждал свой секс с одной из тех,кто там.Видела в телефоне смс,он их тут же удалял,давал мне телефон и делал из меня дуру!Смешно!В общем это было что-то с чем-то!И как вы рассказываете,так тоже было!А ещё часто ломалась машина по дороге ко мне,заболевала срочно мама,сестра,дед,у бабушки сердце хватало:-)))))) Желаю вам терпения и если лжи,то только по мелочам!
06.10.2013
я,Ален, нашла средство, которое действует. Я его когда разоблачаю - позорю ТАК!!!!! Что он просто побаивается повторения. И причем при всех. Родителям его рассказываю. Своим. И делаю это так, что бы он слышал. Надеюсь, хоть частично это его остановит. Я часто ловлю себя. На мысли, что он создает отношения : злая мать- непослушный сынок. Вернеесказать, он их уже сделал такими. Пытаюсь вернуть все в " нормальное русло". Тяжело. Тут уже не психолог, а психиатр нужен!
06.10.2013
Мне кажется это не лечиться.
19.09.2013
мой такой же был первые пару лет точно, потом я ему сказала что "так не могу жить с человеком которому нельзя верить я просто перестану тебя уважать" прошло время и когда начинал врать по мелочи ну как бы сочинял я его пресикала и стыдила позорила как могла, вроде не врет уже давно (лет 5 наверно)не попадал с этим во всяком случае мне так кажеться. Я уверена причина у нас в его матери (свекурве моей) с ней не возможно общать даже я начала врать ей. С ней как с прокуротурой разговариваешь или как на допросе каком то, короче сейчас всячески ограничиваю ее обшение с нашими детьми. Может выслишком много спрашиваете и давите на него своими допросами? или может проблема с детства?
12.08.2013
Забейте и порадуйтесь за мужа, хоть кто-то из вас решил жить и радоваться жизни. Пора и вам начать... и перестать глотать слезы, а ЖИТЬ... как-то общий досуг организовывать. Если не согласиться взять вас с собой и детьми на рыбалку, срулить куда-нибудь самой. К подружке на пижамную вечеринку))
10.08.2013
С радостью! А ребенка куда? Он то с ним не сидит! С собой ни на пижамную ни на какую другую ребенка ( да еще у нас и прививок никаких нет) я не возьму. Руки у меня связаны. С радоваться за него, извините, как то не получается.Вот с корпоратива своего он приехал в ж...пу пьяным. Я его развернулась к его маме. Ни ответа ни привета нет. Бухает дальше. Мне радоваться?
10.08.2013
Может я что то делаю не так. Но что? И как это изменить. Похоже что никак.
10.08.2013
простите это мазохизм...ведь наверняка вы пробовали разные способы воздействовать на не го за год-не подействовало?! возможно вы изначально знали на что идете что он такой был... или если нет тогда сами позволили себя так ему вести... У вас два варианта либо терпеть либо уходить. И не говорите что ребенок что тяжело будет что любите... если действительно плохо и все достало уйдете, если не можете на это решиться значит не так допекло... я ушла за месяц до свадьбы бывшего МЧ т.к. поняла что он и ни когда не измениться будет врать гулять и я самое главное не хотела с этим мириться.... было дико больно два месяца не жила существовала плакала сутками не чего не хотелось... потом притупилось - хотя если честно где то в глубине душе до сих пор кровоточит если вспоминаю о нем хотя прошло больше 5 лет
09.08.2013
Уже был один развод, уже старший сын растет без отца. Оставить второго безз отца - выход?
09.08.2013
у вас два варианта либо терпеть либо уходить...  разговоры на него не действуют и меняться на сколько я поняла из вашего поста он не собирается. остается либо менять ситуацию(уходить) либо менять свое отношение к ней (терпеть) и дети тут не причем не одна семья не стала счастливой и крепкой только из за детей. и мне кажется так - психологическая ситуация в семье при таких отношениях у родителях не многим лучше чем жизнь без папы.
09.08.2013
Спасибо вам, Марин . Грустно это. Самое обидное, что ни отношение свое поменять к этому я не могу. Гордость не позволит, ни решиться на развод пока не могу тоже. Но решусь. Всякому терпению однажды наступает предел.
09.08.2013
нзч... удачи вам
10.08.2013
Как справиться с конфликтом устала или прошла любовь..