Моя семья
Совет, на личном опыте!У меня есть замечательный муж! Женат он 2й раз.
Все девочки пишут что мужья их пьют.. бьют.. не помогают..
А я вам про своего хочу рассказать:
Он у меня очень хороший.. Он не пьет.. меня не пьет, хотя очень вспыльчив и может накричать... Но я сама его выбрала, я сама согласилась пойти за него замуж!Я сама решила родить ему ребенка!
Я понимаю что он не идеален, я знаю что он получает мало денег, нам хватает с его зп лишь заплатить коммуналку и его кредит, ну и алименты он платит.
Я его люблю!
Я вышла работать когда малышу было 6 месяцев, но мы не кинули и не бросили своего ребенка, с ним сидит бабушка, она на пенсии и она педагог!) Ребенок у нас общителен и не затюкан! Он не маминькин сынок... Мой сын любит меня, папу, бабушек, и дедушек.
А я просто поддерживаю финансовую сторону.. Нам хватает на питание, это около 3 тысяч в месяц! Но при этом у нас свой летом огород! И это очень хорошая экономия на продуктах.. Кто то тут писал что и на 15 тысяч в месяц скромно живут.. Все жалуются на мужей что те мало зарабатывают, и пусть мужья будут сутки на работе лишь бы домой деньги носил, а я так не могу, я выходила замуж за человекаа! а не за кошелек, нужны деньги иду работать, не нужны сижу дома.. Так и живем, меня все устраивает! я люблю свою семью))
Модераторы простите если не в ту категорию) не знала куда писать