Вместе после измены

Мне понравилось это письмо. Я считаю что всё это верно, что всё так и есть. Отправила это письмо своему мужу.. Он это воспринял вообще не так. Спросил : "А у автора письма муж то есть? Я думаю что нет! Читай больше такой фигни в инте!" Вобщем, он и есть тот самый "Миша"..
01.11.2016
Все так и есть...слово в слово...жить-то живем, но доверие умерло...Тяжело так жить,очень тяжело.
05.10.2016
Теоретически верно.Но всё же жизнь очень лабильна...В итоге как всегда - у каждого своё собственное решение.
22.07.2016
Очень круто-правильно!
19.07.2016
Возможно "Мишам " и нужно такое письмо..Но никак не женщинам... Если решила идти дальше вместе, надо настраиваться на лучшее, а не упиваться обидой..Она может испортить жизнь. Если не получается, то развод и все! Если бы у нас разводилиссь все из-за измен, не осталось бы ни одной семьи.. Припоминаю дядюшек тюлейней и подкаблучников, которые также смогли изменить..Но в целом со статьей согласна..Именно так надо доносить до мужчин.
12.07.2016
О том и речь - если мужчина осознаёт (желательно вот прям сейчас), что надо бороться, то можно следовать женщине этим глянцевым советам "будте ласковы, кормите, любите, он поймёт, что был не прав". Но, если мужик не собирается бороться, обида женщины 100% не пройдёт. Статья, может и мужчинам написана, но вдруг отрезвит кого-то из женщин, которые ещё верят и надеются, которые винят себя в косяках мужа.
12.07.2016
В каждой ситуации свое... Иногда вот смотришь, новоиспеченная жена прям запилила муженька..Такой точно пойдет , там где приласкают.. есть доля вины жены? мое мнение, если мужчина вытирает ноги , тогда нужно уходить 100%..А в остальном они нагуляются и вернуться, кто то с чувством вины, а кто то нет, даже не понимая , как Миша ничего... А еще и возраст и дети имеют значение..Одно дело до 30 , лично я сменила двух мужей))) А вот сейчас уже не рискнула бы..Одной остаться? Тоже сомнительная перспектива...Хотя мужу моему , это знать не обязательно)) Для него рядом со мной, как говориться,Ю "свято место , пусто не бывает"... Надо помудрее быть..Где то припомнить, где то отпустить,
12.07.2016
Да о чем говорить, живут же и в унижениях и избиениях женщины. И счастливы, блин! ) конечно, у всех разные проблемы, но все же, хочется, чтобы муж был Мужчиной. С нормальными поступками. А насчёт молодой жены - ну сам красавчик тоже, нет, чтобы поговорить, перевоспитать - пошёл лёгкой дорожкой. Смотреть надо в одну сторону, тогда, глядишь, и получится)
12.07.2016
Вот унижения и избиения, это первое от чего любой надо бежать...Мы все друг друга воспитываем )))
12.07.2016
Просто о главном . ( много картинки) муж ушел