Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Боди с горлом,как у водолазки!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград
вот и вот еще в наборе, и цена ооочень даже приятная)))
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград
ой, пардон, вы, может быть, себе ищете?))) только сообразила))) а я вам детские предлагаю!...
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
детский, конечно :) спасибо большое :)
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград
ну тогда на здоровье)))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а у финов как с размерами, не знаешь?
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

пока не знаю, но с эллоса заказала уже малому и себе. я прямо по размерной сетке смотрела. не пришло еще.

ты задай этот вопрос Анюте image

0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, аву она сменила - фиг бы нашла ее :) спасибо еще раз
0
02.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
А я тебе ищу)))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
:)))) не, сыну надо :)
0
02.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Я в ГАП брала, но там это горлышко очень номинальное))) Вроде оно есть, а шейку не прикрывает...
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
02.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Вроде хорошее, главное, чтобы можно было раскрутить горлышко, а то наше вшито и не раскручивается, поэтому шею и не прикрывает, а если в один слой сделать, то получше будет, горлышко подлиннее станет и прикроет все, что нужно.
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну тут я вроде фотку увеличила-мне кажется оно не вшито.... главное чтобы по горлу было, а то может болтается :( кстати, я там в Заре комбезик вельветовый выбрала - все до банка не дойду :)
0
02.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Если тебе что-то подтвердить надо, ты пиши, я сделаю)))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да я на будущее беру - к весне, так что ни к спеху - не буду злоупотреблять :) сестра пойдет себе кидать на сша - попрошу и мне кинуть :)
0
02.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
ОК)))) Просто по себе знаю, что иногда как загорится что-то))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, хочу его :) но на весну беру - сейчас уже холодно будет, пока придет
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо, только ин нет в наличии
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
они недавно их добавили, поэтому должны быть к концу октября где-то
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо :)
0
02.10.2010
Детские трусики на 1,5-2 года. Кто видел???? Наборы для ДР, где?

Похожие записи