Войти

Дом дизайнера

lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Очень брутальный итерьер. Буквально каждая деталь подчеркивает, что здесь живет настоящий мужчина, с сильным характером. Но вот у меня создалось впечатление, что этот интерьер еще как бы говорит- "барышням здесь не место!". Мне конечно не хватает розочек, рюшек, салфеток в этом доме. Вот такая я клушка!
0
12.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Мой муж даже на такое сказал - "какой кошмар...столько ненужных вещей:)))) Я клуша еще почище, чем ты:)

0
12.01.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

очень очень нравится! Я чуствую тишину и покой, не гнятущую тишину и одиночесво, а именно умиротворяющую. Чтоб нам так жить!

0
12.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

ваши слова, да Богу в уши!!!

0
12.01.2014

А мне так нравится, так уютно!!! Причем всё-всё-всё нравится! и сам дизайнер...

0
12.01.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

согласна, даже дизайнер ничего так мужчина:)

0
12.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
клева, мне очень понравилось. чувствуется и уют, и брутальность, и уверенность в этлм интерьере.
0
12.01.2014
Рождество в доме Волшебный дом Карен

Похожие записи