Войти

Красота от Наташи!!!!!

Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Аха-ха Баба Яга, да. Где вы такую надыбали? Очень колоритная. Спасибо за отзыв! Так приятно, что тебя и сына радуют эти вещи. Я и сама радуюсь от этого. Фонарь...тот что поменьше, да, блин завидую. Очень классный. Дура я, что раньше не почесалась, пока они еще были в наличии. Машинка, что на заднем плане - вот такую надо Федюне нашему. Это automoblox? Давняя хотелка.

0
31.01.2014

Она самая.правда автомоблокс  после 2,5 стал интересен,раньше бессмысленно.баба яга австрийская.у них там миллион таких по всем деревням и углам

0
01.02.2014
Настя
Мироша, 12 лет 1 месяц Москва

Тоже люблю такие вещи! У меня там пока свечки стоят)))

0
31.01.2014
Красота от Наташи)) Волшебный домик и адвент

Похожие записи