Вот она радость на подоконнике.и пусть мы пока мечтаем о собственном доме и пусть уже некуда ставить домики и фонарики,но я не сиогла подарить эти фонари и оставила их себе.они прекрамны,нет они чудо как хороши и без свесек и при свете дня, а мой малыш устроил из них парковку для машин и открвапет их по сто раз на дню-))))на очереди к покпзу еще крючки на стену и колокольчик .нуэто уже когда ркки дойдут повесить,да еще ключи.полсто ключи.а напоследок вам баба яга из соломы,пардон в обычном туалете в маленькой авмтриймкой деревухе.

