Войти

Simple Sweets - посуда и декор для праздника. Новое поступление

Olga
Санкт-Петербург
Аааааа...
Сколько красивостей у Вас, с ума сойти....
Случайно на вас через ИКЕА набрела и вот уже третью ночь не сплю))
Скажите, пожалуйста, сколько будут стоить подставочка с куполом и двухярусная и когда, примерно, готовиться к оплате? 5a4b0a722917afa9dc9ceedd4df5b741.jpg
0
14.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер. Подставка с крышкой 1400 руб. Подставка двухярусная для капкейков 1600, подставка под торт 1600 руб. Выкуп планирую после НГ

0
14.12.2014
Olga
Санкт-Петербург
Ой, ну, тогда я начинаю копить денежку))) Я с вами!
Я ещё хотела бы домик...Где сова из ИКЕА сидит! Он 750?
0
14.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне самой тут из списка много чего надо, я тоже буду копить:)  Да, домик 750 руб где сова сидит
0
14.12.2014
Olga
Санкт-Петербург
В общем, если оплата будет после нового года, я готова буду оплатить: домик, розовую двухъярусную подставку и розовую подставочку с колпачком, ажурные! Жду от вас новостей))
0
14.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Хорошо, я вам напишу когда открою выкуп. Я прошу прощение за качество фото, было темно — все подставки белые, не розовые. Так на фото получились с оттенком:)
0
14.12.2014
Olga
Санкт-Петербург
Ну, значит белые))
0
15.12.2014
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва
Наталья! Все просто чудесно!!!
 подскажите пожалуйста, сколько стоит емкость для напитков? и помпоны бумажные? спасибо!
0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Емкость вышла 3900 и это без наценки. Вес с упаковкой 4500 кг. Плюс обрешетку делали за допплату. Если буду такие заказывать еще, то цена минимум будет 4200...

0
22.11.2014
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Наталья, а где можно ознакомиться с полным ассортиментом товаров, которые можно у вас заказать? Мне теперь и ящик очень нужен, и кружки просто чудесные!

0
22.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Да, надо пост сделать отдельный, все времени нет. Посмjтрите вот по этим ссылкам 
0
22.11.2014
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Ой ей ей!!! Сколько я всего пропустила!!! Когда можно будет делать заказ???? Мне и ящики, и бюро, и все-все нужно )))

0
22.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Что-то легкое, могу еще перед нг успеть. А все остальное уже после нг

0
26.11.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, а подскажите — подставка под торт  металлическая  на ножке и хеппи лайт — сколько стоят ? и когда планируете в следующий раз  заказывать ? 

0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Следующий хотела перед НГ, но там только легкое, чтобы успеть до праздников получить срочную посылку, там оплата пересылки дороже, и тяжелый товар невыгодно. Все, что тут уже после нг можно. А хеппилайт можно сейчас будет. По ценам скажу завтра

0
22.11.2014
Julid
Стёпа, 14 лет 3 месяца Нижний Тагил
Наталья, ждем информация по хеппи лайт! :)
0
23.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

 700 руб. Хеппи лайт

0
26.11.2014
Julid
Стёпа, 14 лет 3 месяца Нижний Тагил
Наталья, а когда вы будете собирать следующую посылочку? И отправляете ли вы в регионы?
0
26.11.2014

ДВ. Подскажите сколько стоят эти кружки?
18dc4bd0966c9f305768bff042881772.jpg

0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Около 500 руб. Керамика, хорошее качество

0
22.11.2014
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Наташа,  а есть только такие цвета?

0
22.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Есть разные, нужно искать, выбирать

0
26.11.2014

Добрый день! Интересует емкость для напитков. Как можно пристрой отследить и будущие закупки?

0
26.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Будет один в пристрое за 4200 на 5-6 литров, как на фото в посте

0
27.11.2014

Заберу. А как остальной пристрой посмотреть и будущие закупки?

0
27.11.2014
Нет, не заберу. Спасибо
0
01.12.2014
Татьяна
Краснодар
Можно заказать кружки голубую и желтую, как это сделать?
0
04.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Я пока не знаю, когда будет выкуп, сообщу дополнительно:)
0
04.01.2015
наталья
Роман, 14 лет 8 месяцев Нягань

Напишите мне тоже про выкуп, хочу сделать заказ.

0
11.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Как буду знать, напишу:)
0
14.01.2015
А где цены посмотреть? Кружка с крышкой интересует?
0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Кружка с крышкой 480 руб.

0
22.11.2014
А трубочки к ним тоже бывают? То есть кружек сейчас нет в наличии, только заказывать?
0
22.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, все под заказ

0
26.11.2014

Я так давно мечтаю о кружках с ручками и крышками) Сколько они стоят, сейчас лишних нет?

0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, Настя. Толко под заказ. Стоят 480. Я себе потом-буду такие заказывать, если что, тебе свисну:)

0
22.11.2014

Хорошо!)

0
22.11.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Добрый день! А как можно цены посмотреть и сделать заказ?

0
01.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
А цены добавлю, а выкуп будет позже. И посылка придет уже после НГ
0
01.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
добавила в пост цены
0
14.12.2014
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва
Наталь, кружки с крышками если останутся в пристрой, я б взяла.
0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, я сама бы взяла, теперь в следующий выкуп себе закажу и вас позову:)

0
22.11.2014
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Пасиб, буду отслеживать!

0
22.11.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

дд.можно такую полку-вешалку приобрести?

10431984_1511669679052598_1249404414_n.j

0
18.03.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
пока выкуп не планирую
0
18.03.2015
Mi
Москва

Здравствуйте! Есть такая в наличии?

0
14.04.2017
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, к сожалению.

0
16.04.2017
TamaraVZ
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день Наталья. Я бы тоже хотела приобрести классные баночки для конфет 3 шт. Сообщите пожалуйста если будете делать заказ. Заранее благодарна.
0
07.04.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

пока не планирую, но если что, дам вам знать:)

0
07.04.2016
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Наташенька, как здорово! Я готова выкупить свой заказ. Напиши мне пожалуйста, что из моего пришло в личку.

0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Оля, напишу вечером:)
0
21.11.2014

отличная коллекшн, проблема с ней у меня только одна- где все это хранить вне праздников))))

0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Маша, это вечная проблема! И, похоже, решение только одно — выкинуть все!
0
21.11.2014
Настя
Евсей, 15 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер,есть керамические подставки под торт?

0
26.04.2017
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый. Сейчас нет ничего в наличии и заказы не собираю

0
27.04.2017
Юлия
Полина, 25 лет 8 месяцев Самара
Наташа! А чудесные банки для сладостей возможно приобрести?
0
06.03.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Пока закупку не планирую
0
08.03.2015
Ирина
Викуша, 25 лет 6 месяцевКирюша, 15 лет 7 месяцев Смоленск
Наташа, добрый день! Можно и меня позвать в выкуп? Спасибо))
0
29.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Наверное. в феврале сделаю выкуп. Цены повысились:(
0
29.01.2015
Татьяна
Виталий, 27 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 6 месяцев Мытищи

И мне пожалуйста про выкуп сообщите. Спасибо

0
19.01.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Скорее всего в феврале, но учтите, что цены взлетели вверх очень хорошо!
0
22.01.2015
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва
что-то есть в наличии ? интересуют колбы под сладости, кружки для напитков,двухъярусная подставка.
0
17.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
есть одна подставка под торт на брони. Если вдруг откажутся, могу вам предложить. Стоимость 1600
4ab1c2a568a0768b9d888987d9e43665.jpg
0
22.12.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Добрый вечер ! А когда можно будет цены увидеть ? 

0
09.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
добавила в пост цены
0
14.12.2014
Лёля (Decorator)
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Саратов
Наталья,очень интересует цена посуды для сладостей и подставочек для торта
0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Девочки, цены пересчитаю и добавлю сюда же, получилось все дороже, чем анонсировалось

0
22.11.2014
Наташа, интересуют подставки под торт. Какие цены? Мне все понравились)
0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Пересчитаю цены и добавлю

0
22.11.2014
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Дд! Наташа, а где цены и тд посмотреть? )

0
21.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Добавлю сюда цены, попозже. Надо все пересчитать

0
22.11.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

60003dfc9678816f53392ea7b0ecf8be.jpg

0
18.03.2015

тортницы как преобрести

0
02.11.2015
Simple Things Candy Bar и другие красивости для праздника. Картинки По заказам

Похожие записи