Войти

Деревенское, деревянное, морское и немного лаванды:)

Маруся
Алексей, 27 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет 2 месяца Москва
Наташ, какая красота!!!
Спилы просто изумительные!!!
А вы не делаете на продажу такие?
0
06.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Есть несколько штук на продажу
0
07.08.2015
Маруся
Алексей, 27 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет 2 месяца Москва
А можно цены в личку?
0
09.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
надо посмотреть, что осталось в наличии:)
0
12.08.2015
Katerina
Москва
Мне тоже в личку можно спилы на продажу?
0
12.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

я посмотрю, что осталось в наличии и напишу

0
12.08.2015
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
Изумительный, волшебный пост! Наташа, спасибо! Даже аромат услышала всей этой красоты)
Можно узнать какие спилы есть в наличии и цену. И если можно, так же заказать букетик крымской лаванды! 
0
12.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Сппсиб
0
13.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Что есть в наличии, смогу сделать фото уже, как вернусь, после 20. Если встречу тут бабушку с лавандой, привезу букетик. Мы сейчас в Евпатории, ее что-то тут нигде не вижу, чтобы продавали
0
13.08.2015
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
Буду ждать! Спасибо )
0
14.08.2015
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Наташа, добрый день! Я просила букетик лаванды купить в Крыму. Заказ отменяю, купила на Ярмарке Мастеров. А вот спилов таких красивых нигде не нашла, так что вся надежа на тебя! ))

0
16.08.2015
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва

Наташа, я бы тоже спил с удовольствием взяла. Напишите, если будут. Очень красивые!!!

0
18.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Наверное, теперь уже только следующим летом:)

0
20.08.2015
Fiume
Николина, 17 лет 7 месяцев Риека

Наташа, какая красота! Спилы просто шикарны! Фото поднимают настроение.

Как мне не хватает крымского можжевельника!
0
16.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!:)

0
20.08.2015
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Прелестно!!!!!!А у нас на Урале 18-20 и дожди((((((((
Наташа,ты сама эти брошки выпиливаешь?
0
06.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
как же вам немножко не повезло. Но, ничего! Брошки мастер мне выпиливет по моим рисункам:) 
0
07.08.2015
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
)))
0
07.08.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

От ваших постов такая нежность и доброта исходит....всегда настроение поднимается,невольно хочется улыбнуться))

0
06.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое, мне очень приятно это слышать:)
0
12.08.2015
Анастасия
Алекс, 14 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Усть-Илимск

Наталья здравствуйте, у вас еще остались спилы?

0
11.09.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

к сожалению, нет ничего

0
11.09.2015
Елена
девочка-доченька, 14 лет 8 месяцевПланирую Кириши

завораживающие спилы!!! Просто загляденье!!! :-))
0
06.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо! мне самой так нравятся, и все разные ведь...
0
12.08.2015
Инна
Таисия, 11 лет 7 месяцев Москва

Чудесно) 

0
06.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
:)
0
12.08.2015
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва
Такое теплое и душистое))
0
06.08.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!:)

0
07.08.2015
Спилы Мои домики

Похожие записи