Такой мне очень нравится:)


Такой мне очень нравится:)


Я такой делаю) пакетики уже сделала из копыт бумаги, завтра иду цифры распечатывать)))))
о спасибо за идею) я думала за ветками в лес идти уже) а тут так все просто, проще к мужу в мастерскую)))
Я так давно ищу деревянные прищепки... Идея супер! Тоже, пожалуй, такой сделаю) спасибо!!!
Класс! Мы тоже в этом году первый раз сделали! Дочка ждет очень, когда уже можно будет листочки открывать :-)