Войти

Дом Анны.

verrachka
Игорек, 13 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 7 месяцев Саратов

Все, конечно, красиво. Обожаю разглядывать такие фотографии. Но ведь это все не жилое, не так? Или же просто нужна домработница, которая постоянно будет все тереть-убирать, расставлять. Даже от любимых кошек будет шерсть, кстати, у меня такая же кошка. А мужчины в таких интерьерах живут?

0
18.11.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Это все жилое, и так живут. Это вполне нейтральный интерьер. Он никак не женский. Мне пока это непостижимо, содержать все в таком порядке. Но, буду стараться

0
18.11.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

А мне, наоборот, очень холодным, сдержанным и мужским. Мне сложно представить, что в нем живет женщина.

0
19.11.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

этот интерьер "унисекс", нет в нем ярко выраженного женского или мужского. Скорее, даже он мужской, чем женский, вы правы:)

0
20.11.2016
Ищу постер (плакат) о Папе Елочки в скандинавском стиле.

Похожие записи