Я очарована этим интерьером, для меня он не стерилен, напротив. Понятно, что для фото все убрали и расставили по местам, но мне кажется, есть в этом всем, какая-то внутренняя гармония чистых линий. Меня лично, это подкупает.









Я очарована этим интерьером, для меня он не стерилен, напротив. Понятно, что для фото все убрали и расставили по местам, но мне кажется, есть в этом всем, какая-то внутренняя гармония чистых линий. Меня лично, это подкупает.









Наташ, как добиться того, чтобы окна без штор выглядели круто?:)
да, я сама думаю, как:) придумаю, скажу:)
не вешать их.и расхламлять подоконники и ....окна вымыть))))у меня вообще штор нет
а мы как в аквариуме...напротив тубдиспансер:))) нас постояльцы сего заведения всегда с интересом рассматривают. А в Ялте без штор - полный пип....слишком яркое солнце
блекаут в ролонах.в икее это рулонки.супер вещь и стоят копейки
Под интерьер , даже после процедур, не подходят) Может габариты не те?:)
Очень свежо, но не для детей.
ну да...мои бы в два счета все уделали...разрисовли эту всю белизну, разбили стеклянные столики у дивана, разлили бы сок на зебру, диван вообще, не прожил бы и пяти минут - да так, что никаким ваниш не отстираешь...
Аха-ха, это точно! Детки умеют порядок наводить:)
интересно бы посмотреть план квартиры , очень планировкой на нашу похожа ))) только у нас 41,2 кв.м
все, уже поняла как там планировка
у нас третье окно не в ряд а на другой стене, комната угловая
Красивый интерьер! Все очень грамотно сделано, каждая вещь на своем месте. Это точно дом для людей без детей и животных.
Но себя я в таком интерьере представить не могу, я совершенно не умею жить без занавесок на окнах. Я бы наверное вечером ходила пригнувшись как в окопе и чувствовала бы себя, как в аквариуме. Наверное комплексы. 
идеально!
птичка оч. понравилась... на столе, которая стоит...