"Чтоб я так жила!"...какая же красотища...учитывая, что рядом еще и море...










"Чтоб я так жила!"...какая же красотища...учитывая, что рядом еще и море...










наверное, это пожарная лестница:)))
Эх, хоть бы недельку в таком доме пожить. Мне кажется в нем совершенно особенная атмосфера. А это дерево на террасе меня просто с ума свело!
Да чтоб мы все так жили:)
А мне окна очень понравились,такие огромные.
В этой ванной и спальне, я бы , точно, жила)))